Примерная стоимость проекта дома?

Какая примерная стоимость полного проекта дома?
Посетитель
CoolAv
Макеевка
181 день назад
Добрый вечер, форумчане! Хотелось бы узнать, во сколько обойдется полный проект загородного дома для жилья? Планируем с мужем сами строить!
Всем счастья!
Посетитель
Garevian
17 дней назад
Все зависит от того, какой именно проект дома вы хотите заказать, какого размера он будет (одноэтажный, двухэтажный и т.д.). Опять же экспертизу нужно провести, чтобы все было официально и никаких проблем с законом, чтобы не было. Могу посоветовать фирму http://www.arkada-expert.ru/, где можно заказать официальную экспертизу, только уточняйте, какой именно эксперт вам нужен перед заказом. Оставляю еще контактные данные на тот случай, если просто позвонить захотите: +7 (951) 644-55-66.
Посетитель
Eger
15 дней назад
Если планируете сами строить, то тут всё просто. Просто мониторите цены на стройматериалы и всё. У меня сложнее. Не знаю, как проверить своего заказчика насчёт цен. Тут уже труднее.
Посетитель
nata11
Карабук
56 дней назад
хочу сказать, что сколько бы это не стоило - луче пускай это сделают профессионалы, так надёжней
Посетитель
stas.ivakhnenko
Москва
27 дней назад
Согласен, целиком и полностью. Например, у Свода маленький домик обойдется чуть больше миллиона рублей - http://www.svod.ru/projects/karkasnye-doma/s-93-kr/.
Посетитель
Zinovi
Москва
13 дней назад
вам никто не скажет примерно без множества деталей и уточнений ,какой дом вы хотите!
Посетитель
Miwka
Москва
10 дней назад
Garevian:
Добрый вечер, форумчане! Хотелось бы узнать, во сколько обойдется полный проект загородного дома для жилья? Планируем с мужем сами строить!

это тяжелый вопрос. потому что надо знать сколько этажей, какой материал, какие коммуникации. много вариаций может быть. нужен и эскизный проект, а еще понадобиться разработка проекта планировки территории. по этому вопросу можно обратиться в компанию geologix. работу выполняют качественно и не очень долго. что тоже хорошо. так что сперва вам нужно все продумать -что именно вы хотите, а тогда уже и просчитать все можно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.