Натуральные немецкие краски GNATURE

Натуральные немецкие краски GNATURE
Посетитель
GNATURE
Сообщений: 4
Москва
2763 дня назад
Компания GNature - немецкий производитель натуральных красок.
Мы создаем краски из природных компонентов по лучшим рецептам, используя современное оборудование и опыт нашей профессиональной команды.
GNature входит в состав группы компаний BioPin, основанной в 1982 году – крупнейшего производителя натуральных красок в Европе.
Мы создаем краски для различных типов деревянных поверхностей:
- Фасады
- Террасы и садовая мебель
- Стены и потолки
- Деревянные полы и лестницы
- Мебель и кухонные столешницы
- Бани и сауны
- Детские игрушки
Почему натуральные краски Gnature?
1) Экономично
Стоимость окраски м2: 93р.-70р.
2) Made in Germany
Gnature располагает производством полного цикла и собственным департаментом исследований. Все - от изготовления краски до оклейки этикетки, осуществляется в Германии.
3) Экологично и гипоаллергенно
Продукты Gnature создаются из натурального возобновляемого сырья – природных масел и восков. Большинство продуктов имеет европейский сертификат соответствия поверхностям детских игрушке EN 71 часть 3.
4) Не шелушатся и не растрескиваются
Краски Gnature создают эластичную паропроницаемую поверхность, позволяя дереву «дышать».
Они не шелушатся и не растрескиваются. Для обновления поверхности достаточно нанесения нового слоя краски без дорогостоящей перешлифовки.
5) Уникальность
Более 10 000 возможных оттенков!
Наличие в линейке уникальных продуктов, например, Масло для фасада с металлик–эффектом и гарантией на стабильность цвета 10 лет.
Посетитель
Valentina
Сообщений: 1
Москва
2783 дня назад
Покупали с мужем краску GNature.Решили покрасить дачу.Хорошая краска, сохнет быстро и наносится легко в один слой.Соседи на нас посмотрели и тоже заказали такую краску.Спасибо компании, доставка была очень быстрая и к самому дому.
Посетитель
GNATURE
Сообщений: 4
Москва
2763 дня назад
Мы очень рады, что вам понравилась наша продукция!Немецкие краски GNature - хороший выбор!
Посетитель
Sergey1970
Сообщений: 1
2772 дня назад
Тоже брал краску этой фирмы, действительно, ложиться идеально, никаких нареканий. Хорошая компания, а главное понравились специалисты, объясняют не только преимущества своей продукции, а еще рассказывают, как правильно покрасить, как подготовить дерево к покраске, чтоб потом проблем не возникало. В общем если ты не специалист в покраске, а покрасить нужно самому, то нужно точно обращаться в эту компанию, все по мелочам объяснят, и даже если после покупки краски возникнут вопросы всегда можно туда позвонить, проконсультируют без проблем.
Посетитель
GNATURE
Сообщений: 4
Москва
2763 дня назад
Мы очень рады, что вам понравилась наша продукция!Немецкие краски GNature - хороший выбор!
Посетитель
IGRI
Сообщений: 1
2769 дней назад
Не первый раз уже слышу об этих красках, но хочется поподробнее узнать, чем же они так хороши.
Посетитель
GNATURE
Сообщений: 4
Москва
2763 дня назад
IGRI:
Не первый раз уже слышу об этих красках, но хочется поподробнее узнать, чем же они так хороши.

Краски GNature созданы из натуральных природных компонентов(состав продекларирован на этикетках). Наши продукты состоят из натуральных компонентов, таких как льняное масло, рициновое масло, разнообразные воски. У масел GNature довольно большой сухой остаток (в районе 70%-80%) что позволяет добиться хороших показателей расхода. За счет использования только природных компонентов, масла GNature не выделяют испарений и не воздействуют на здоровье человека. Это важно как для людей с аллергией или повышенной чувствительностью к химическим веществам, так и для жителей обычных домов. Краски подходят для различных типов деревянных поверхностей. С каждым продуктом можно ознакомиться более подробно на официальном сайте: gnature.ru, также на сайте представлены все сертификаты соответствия, большинство продуктов имеет европейский сертификат соответствия поверхностям детских игрушке EN 71 часть 3, для удобства покупателя есть калькулятор, на котором сразу можно рассчитать расход краски или масел. Краски GNature легко наносятся, не требуется специальных навыков, но если все таки возникнут какие-либо вопросы их всегда можно задать по бесплатному тел: 8 800 775 32 55 специалисты всегда ответят на все вопросы.
Посетитель
PashaNovik
Сообщений: 1
Балашиха
2762 дня назад
Заказывал масло фирмы gnature,с доставкой, доволен. Заказал по совету друзей. Хорошее масло легко наносится,результат идеальный. Все таки немецкое качество, есть немецкое качество.Цена сначала показалась дороговатой, но в расходе получилось недорого, плюс в день покупки была акция, в общем приобрел еще и со скидкой.
Посетитель
yu16
Сообщений: 1
Москва
2710 дней назад
Пользуюсь продукцией компании Gnature уже довольно давно. У меня свой бизнес по производству деревянной мебели. Проживаю в Рязани - доставка выходит достаточно дешево, заказ высылают сразу же после оплаты. Красками очень доволен. Они хорошо впитываются и выгодно подчеркивают структуру дерева. Наносятся легко и не шелушатся. И без всякой химии – все продукты экологически чистые. Краска долго держит свой цвет, не бледнеет и не тускнеет со временем. Мебель после обработки приобретает благородный и красивый вид. Словом, рекомендую!
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1407 дней назад
конечно качество у них супер, но мы нашли на качеству то же, но цена меньше www.materialtut.ru/catalog/lako-krasochnye-materialy-i-grunty/ , выбор тоже радует
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2532 дня назад
Здравствуйте, не так давно закончилась наша стройка дома, наконец мы построили свой дом и уже в него переехали. Если вам интересно могу подсказать вам, хороший и не дорогой магазин стройматериалов, который помог нам в нашей постройке дома. http://cckomplekt.ru/
Посетитель
arsen7
Сообщений: 34
Большая Глущица
1699 дней назад
Мы краску покупали в tbm market, там отличный выбор лакокрасочных покрытий Zobel, мы отлично покрасили в доме деревянные детали интерьера и теперь все выглядит отлично, краску нужно покупать качественную.
Посетитель
IOAN
Сообщений: 21
1983 дня назад
https://www.favoright.ru/
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1290
Москва
6 дней назад
Здравствуйте, все-таки я всеми руками и ногами за краску. Очень удобно. Если краска сошла , то можно покрасить, а с обоями сложнее, придется искать такие же обои, например, а их коллекции часто меняются. В интернет-магазине лакокрасочных материалов https://eurocolor.market/ большой выбор краски, разные производители. Посмотрите и я уверен найдете что-то для себя.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 409
2 дня назад
В этом году у меня была большая стройка, если можно так назвать ремонт на даче) Мы с женой провели просто титаническую работу, не обошлось и без покраски. Чтобы привести все в порядок, пришлось заказать самые разные лакокрасочные материалы. Все это добро удалось отыскать на сайте компании «Вилана» - https://www.vilana.ru/. Ребята отобрали самые лучше варианты для любых вариантов покрасочной работы, можно найти и по металлу и по дереву, да по любому материалу. Полный ассортимент имеется на официальном сайте компании.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2023 в 21:06)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.