Чехлы или новая оббивка салона?

Посетитель
Aleksandr Romanov
25 дней назад
Уважаемые форумчане! Кто сталкивался с такой ситуацией- от дедушки достался в наследство старенькая Лада, проверил вроде все заводится, проехал, нормально. Единственное оббивка в салоне настолько износилась, даже не знаю что делать. Посоветуйте что дешевле перетянуть салон новой оббивкой, или все-таки чехлы?
Посетитель
Slava Shultz
Москва
3 дня назад
Привет! Не знаю что дешевле, у меня есть знакомый умелец, который салон делает как новый. Если надо, дам координаты, напиши в личку.
Посетитель
IrinaS
3 дня назад
Я Вам посоветую купить новые чехлы, быстрее и дешевле. Я покупала себе авточехлы из экокожи, интернет магазин : https://akuba.ru/avtomobilnye-chexly/ , на мой взгляд они практичнее всего. Может конкретно на Вашу модель автомобиля нет возможности подобрать чехлы, могут пошить под заказ. На сайте есть фото инструкция, как можно их установить самому на сидения, мне она очень помогла))).
Посетитель
Yurij Kirov
61 день назад
Я считаю чехлы выгоднее купить, их всегда можно сменить на новые. Но надо брать качественные, из экокожи практично, правда.
Посетитель
Petrovich
4 дня назад
Ставил себе Акуба чехлы. Супер качество, рекомендую. С эко-кожи, воды не боятся, можно спокойно мыть
Посетитель
Ярослав Шпарко
69 дней назад
Так сказать новая оббивка салона будет в раз так 20 стоить дороже, нежели чехлы...
Посетитель
krasnova
46 дней назад
Вообще одно другому не мешает, если уж совсем всё ветхое, то можно и оббивку сменить, а чехлы однозначно нужны, в любом случае. Ну а если нужно выбирать, то конечно с чехлов начинать. У меня на заказ сшитые в[url=http:// pochin.ru/category/avtochekhly-po-modelyam/]ПОЧИН[/url], очень красиво вделали, из экокожи. Но у них можно и готовые подобать, на любой автомобиль, хоть иномарку, хоть отечественный. И материал тоже разный, и недорого берут, а уж тем более- дешевле, чем весь салон менять.
Посетитель
IgorIva
11 дней назад
Честно говоря, для Лады, думаю вполне хватит новых чехлов!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.