Раковина в ванную комнату

Посетитель
Nataniella
19 дней назад
Есть очень маленькая ванная комната. Рассматриваю вариант поставить там угловую раковину, но вобще такое решение не очень нравится... Но с другой стороны, это даст возможность еще и шкафчик поставить. У кого был опыт оборудования небольшой ванной, поделитесь, как вышли из положения???
Посетитель
Dimitry
1 день назад
Я родителям ставил угловую раковину. Она действительно маленькая, экономит место, но нужно выбирать глубокую, т.к. иначе из нее элементарно вода выплескивается, когда руки моешь, потому что они туда не помещаются толком!!!!
Посетитель
Akkela
1 день назад
Иногда может и не существовать простого решения....У меня была на прошлой квартире такая маленькая ванная комната, что пришлось сносить стену и объединять с туалетом, иначе в нее не помещался полный человек!
Посетитель
Kozincev
1 день назад
А у меня есть такое решение, без того, что бы стены сносить. Я совершенно случайно обнаружил, что в продаже есть тумбы с раковиной, на мой взгляд - просто прекрасный способ организации пространства. У меня не маленькая ванная комната, но я поставил себе такую раковину и тем самым приобрел дополнительное место для хранения бытовой химии и всего такого подобного, что не поставишь в шкафчики со средствами личной гигиены. Тумбы отечественного производителя http://m-franc.ru/tumbi-c-rakovinoi но тем не менее - красивые и качественные. Посмотрите, это неплохой вариант.
Посетитель
MasterStroi
13 дней назад
Иногда когда раковина никак не хочет помещаться, то мыть руки и умываться проще либо над ванной, либо раковину выносить в коридор вообще.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.