Поливаем газон с цветами

Как работает таймер для полива?
Посетитель
Jurnalist
47 дней назад
Я очень часто отсутствую дома. А поливать то газон с цветами как-то надо. Думаю насчёт того, чтобы купить таймер для полива. Кто-нибудь покупал себе такой? Как работает?
Посетитель
Bingo
47 дней назад
Хорошая вещь этот таймер. Он же водонепроницаемый. У меня лично работает, как часики. А жена какая довольная! А то вечно с лейкой таскалась. Очень неудобно.
Посетитель
Lazaret
47 дней назад
Я не покупал себе такое. У меня установлена система корневого полива. Но не знаю, подойдёт ли такое для газона.
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
3 дня назад
Нет, наверное для газона это не совсем тот вид полива.
Посетитель
Риелтор недвижимости
Северодонецк
1 день назад
Есть идея с газоном одна, называется умный газон, хорошая штука http://smartgrass.ru/ Попробуйте, я более чем уверен что вы не поджалеете
Посетитель
19Nordik79
3 дня назад
pyotrr:
Нет, наверное для газона это не совсем тот вид полива.
насколько я знаю, для газонов используется спринклерная система полива
Посетитель
Foton
Давно на форуме
1 день назад
Риелтор недвижимости:
Есть идея с газоном одна, называется умный газон
А что за умный газон, в чем там суть?
Посетитель
Diego
Давно на форуме
1 день назад
Jurnalist:
Я очень часто отсутствую дома. А поливать то газон с цветами как-то надо. Думаю насчёт того, чтобы купить таймер для полива. Кто-нибудь покупал себе такой? Как работает?
Так одного таймера недостаточно, там же целую систему монтируют. Если хотите узнать всё подробно, можете проконсультироваться вот с этими специалистами, я в своё время у них заказывал автополив http://poliv.moscow/ . Они всё рассчитают, порекомендуют необходимое оборудование, и составят смету. А вы уже решите, устроит ли вас такой вариант. Но меня устроил, потому что стоимость получилась достаточно разумная. А главное, теперь можно спокойно уезжать с дачи и не переживать, что на участке всё засохнет. В общем пообщайтесь со спецами, они всё разъяснят.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.