Подсветка в Бассейне

Как самостоятельно реализовать Подсветку в Бассейне?
Посетитель
Nord
Сообщений: 44
2630 дней назад
Строю на даче бассейн. Котлован сделали, цементом залили. Через неделю буду начинать класть плитку. Вот такой вопрос - хочу сделать посдветку в бассейне, не знаю - прокладывать потом сверху плитки или сразу вместе монтировать? И какие используют для этого лампы?
Посетитель
Akkela
Сообщений: 66
2630 дней назад
Я думаю, можно потом лампы подвести, поверх плитки. А какие...По-моему - диодные используют, они не греются, безопасны, дают мягкий свет.
Посетитель
Dimitry
Сообщений: 40
2489 дней назад
Нет, чаще всего прожектор для бассейна ставят не диодный, а галогеновый. Вот такой vimpi.ru/catalog/basseyny_i_oborudovanie/oborudovanie_dlya_basseyna/osveshchenie/ Можно ставить на плитку, закладную нишу делать не нужно. Вообще, они очень разные бывают, советую вам ознакомится с ассортиментом на сайте, а еще лучше - проконсультироваться у специалиста в чате, он вам гораздо более профессиональные советы даст.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 16:59)
Посетитель
Nord
Сообщений: 44
2630 дней назад
Да, понятно, что ничего не понятно....Все равно - спасибо, буду писать консультанту, попробовал сам почитать, что к чему, но не справился, есть вопросы.
Посетитель
Mars
Сообщений: 72
2183 дня назад
Мне кажется такие вопросы лучше специалистам доверять. Нам лично весь бассейн отначала и до конца Главпулторг сделал. Думаю с подстветкой тоже если что помогут
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 16:59)
Посетитель
Veronica Matveeva
Давно на форуме
Сообщений: 374
Ногинск
2532 дня назад
Здравствуйте, мы покупали уже с подсветкой, смотрится очень хорошо. Если вам интересно могу подсказать вам сайт, на котором мы покупали. Посмотрите может и вы себе что-то найдёте. http://moscow-bassejn.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.