В каком стиле у вас ремонт в ванной?

ремонт под ключ
Посетитель
Sergeo
Мытищи
4 дня назад
Нас затопили соседи сверху и срочно нужно было делать ремонт в ванной. В поисках компании, которая занимается ремонтом ванных занимались совместно с соседями, нашли хорошее предложение на сайте http://vannojremont.ru/ - виновников устраивала стоимость их услуг, а нас - их креативные и многофункциональные дизайнерские проекты. Мы выбрали ванную в стиле хай-тек, молодежный и очень современный стиль, который прекрасно вписывался в интерьер нашей квартиры. idea В общем, мы очень довольны нашем ремонтом, выполнили его качественно и в кротчайшие сроки. А с соседями мы подружились, они теперь тоже планируют заказать ремонт ванной в компании "Вертикаль", уж очень им понравилась наша ванная! dz
А в каком стиле у вас ванная комната? Как часто вы делаете в ней ремонт? Поделитесь фото вашей ванной), я как раз идею соседям подкину! rofl
Посетитель
SVETKA
28 дней назад
В современном. Хотя сейчас сложно придерживаться везде стиля-всё это требует дополнительных затрат.
Посетитель
Maxim1026
37 дней назад
мы вот только делаем ремонт в ванной, но уже супруга выбрала стиль для этой комнаты. Определились сделать ванную в стиле кантри.
""
Дерево — это традиционный материал отделки в кантри интерьере. Более подробно об этом стиле можно почитать здесь http://ethnoboho.ru/boho-i-drugie/oformlenie-interera-v-stile-kantri-principy-i-osobennosti.html
Посетитель
zosi
15 дней назад
Мне очень нравится английский стиль, ему соответствуют строгие формы и цвета. Видела примеры таких комнат в каталоге одной компании и решила приблизить дизайн своей ванной к этому стилю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2016 в 09:09)
Посетитель
boka
12 дней назад
В интерьере ванной комнаты мне импонирует восточный стиль. Он отличается богатством и яркостью красок Дизайнеры рекомендуют для отделки стен в таком стиле использовать мозаику, ну и конечно все предметы и мебель тоже должны соответствовать.
Посетитель
asona
4 дня назад
Я выбрала классический стиль, основной особенностью которого считается сдержанность, отсутствие кричащих цветов и буйства красок. Уютная и спокойная атмосфера располагает к комфортному отдыху и приёму водных процедур. Конечно ни одну ванную комнату не возможно представить без красивого зеркала и я тут приобрела себе стильное, современное зеркало Николь, отлично подходящее мне по размерам и дизайну. В этом магазине можно купить практически любую мебель для дома, теперь закажу у них тумбу для обуви в прихожую.
Посетитель
vesusa
26 дней назад
boka:

В интерьере ванной комнаты мне импонирует восточный стиль. Он отличается богатством и яркостью красок Дизайнеры рекомендуют для отделки стен в таком стиле использовать мозаику, ну и конечно все предметы и мебель тоже должны соответствовать.
Я тоже поклонница роскошного стиля в интерьере, особенно он подходит для гостиных комнат. На мой взгляд в его создании играют роль даже самые маленькие детали, такие как вазы напольные, картины в красивых позолоченных рамках и прочее. ремонт буду делать в следующем году, но выбрала именно такой стиль.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.