Где посмотреть варианты деревянных домов с балконом или террасой?

Выбор деревянных домов
Посетитель
Hostess
277 дней назад
Где посмотреть варианты деревянных домов с балконом или террасой?
Посетитель
Mickey
277 дней назад
Я такие дома видела в Ярославском направлении, мне понравились, интересно смотрятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2016 в 14:32)
Посетитель
Svetlanka
283 дня назад
Такие дома сейчас популярны, их много где можно увидеть. Или вы хотите не фото, а реальные дома. Тогда по поселкам надо смотреть, бывает что в одном месте одна строительная компания всем строила.
Посетитель
Bey41 johnson
123 дня назад
на просторах инета много есть мест
Посетитель
Legiona
Давно на форуме
4 минуты назад
Деревянные дома кстати, сейчас не так уж часто встретишь. Мне кажется, большинство сейчас из пеноблоков строится.
Посетитель
Diego
Давно на форуме
7 дней назад
по объявлениям надо искать, при желании можно найти кучу вариантов
Посетитель
Foton
Давно на форуме
5 часов назад
Террасу можно и самим сделать, не вижу в этом проблемы. У родителей дом был без неё, но этим летом мы с отцом террасу пристроили, тут ведь ничего сложного. Причем делали её не из дерева, а взяли террасную доску дпк . Ведь она во-первых, прослужит гораздо дольше, потому что не боится ни дождя, ни снега, ни перепадов температур. Во-вторых, её не грызут насекомые, и на ней не появляется плесень. При всем этом, внешне смотрится почти как дерево. По крайней мере, с деревянным домом сочетается весьма неплохо. Так что советую вам просто искать дом, который понравится - главное, чтобы в хорошем месте был. А террасу если что, можно пристроить в дальнейшем.
Посетитель
whatdoes1112
Энгельс
26 дней назад
В яндекс картинки. Алиса даже вам может найти. Главное скажите и она все найдет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.