Замена проводки

Посетитель
Ruslan
16 дней назад
Недавно купили квартиру. Состояние не жилое. Нужно делать капитальный ремонт, обязательно менять проводку. Подскажите фирму в которую можно обратиться в Москве? Приблизительную цену?
Посетитель
Dacha
12 дней назад
Я думаю вам выгоднее обратиться не в фирму, а поискать предложения электриков на сайтах объявлений. Неплохой сайт авито. Мы там находили, когда меняли проводку на даче. К сожалению контакты мастера не сохранились.
Посетитель
Spartak
16 дней назад
Сколько комнат в квартире? Я занимаюсь этим уже давно. Рассчитаю вам предварительную стоимость. Скажу сразу цена не точная будет. Если договоримся, я приеду к вам, посмотрю и тогда точно уже скажу.
Посетитель
Igrok
2 часа назад
Действительно, если в квартире никто не жил долгое время и проводка старая, лучше ее полностью заменить. Безопасность намного важнее потраченных средств. Посмотрите цену на замену проводки в квартире здесь https://vsesdelaem.com/elektromontazh/elektroprovodka. Я в эту фирму сам не обращался, мой знакомый пользовался их услугами. Говорит, что все проведенные работы, его устроили.
Посетитель
Lucky Sai8
Одесса
2 дня назад
Я сам менял всю проводку, 8 комнат включая подвал. Экономия по первым подсчётам составила 700 - 1000 у.е, работал 8 - 10 дней без напряга. Тяжело конечно штробы делать (пыли много), но экономия скажу я вам того стоила.
Посетитель
Алексей
5 дней назад
Я сейчас тоже занимаюсь поиском фирмы, которая организует прокладку кабеля. До этого этим занимался мой товарищ, но он сейчас уехал из Москвы. Читал разные сайты, изучал форумы и пока заинтересовался компанией ARTA-CEC. Правда, пока не видел цен на их сайте. Нужно будет звонить и уточнять стоимость.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.