Фильтр для 2 источников воды

Какой водный фильтр поставить в новый дом? У нас скважина будет скоро буриться, есть также колодец. Хочу установить фильтр, который сможет работать для 2 источников воды.
Kot
Посетитель
Kot
Москва
10 дней назад
Какой водный фильтр поставить в новый дом? У нас скважина будет скоро буриться, есть также колодец. Хочу установить фильтр, который сможет работать для 2 источников воды.
Посетитель
Soya
4 часа назад
Очень хорошее решение Вы приняли. Возьму себе на заметку. Спасибо.
Посетитель
kukushka
Москва
10 дней назад
у меня сосед так делал, установил один фильтр комплекс на два источника воды.
Посетитель
Kruk
10 дней назад
Недавно просматривал информацию по очистке воды. Случайно наткнулся на один сайт, там было много видов фильтров для очистки воды. Можете проконсультироваться у них, также глянуть цену тут. Вы подали мне хорошую идею. Возможно подумаю над установкой фильтра для очистки водопровода и скважины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 10:34)
Посетитель
ARTEMI
10 дней назад
У меня стоит отдельно фильтр на общий выход воды и фильтры уже для каждого объекта-для машинки стиральной, для крана питьевой воды на кухне. Правда от этого давление немного падает, но зато вода чистая идёт. Но фильтры приходится часто менять-закупаем сразу много. У нас колодец новый, в этом году вырыли, поэтому ещё немного грязноватую воду тянет насос. Да и воды было маловато-жара летом сказалась.
Посетитель
KiriLLL
7 дней назад
Как раз достраиваем дом и возник такой же вопрос по фильтру. Хотели ставить на скважину и на водопровод разные фильтры, но как выяснилось, можно и один ставить, который сразу делает два этапа очистки - грубую очистку от механических частиц и комплексную - от различных солей, железа и прочих примесей.
Посетитель
MrCream
Москва
3 дня назад
Рекомендую обратить внимание на систему очистки waterboss 700 , у родителей такая в загородном доме. Я почему советую именно её, потому что она очень компактная. Это не та громоздкая колонная система, которые устанавливают в подвале, а довольно-таки небольшая. Стоит она прямо в доме, под мойкой. Водичка после очистки получается очень вкусная, хотя изначально была с сильным металлическим привкусом. Родители в своё время делали анализ, оказалось что в воде повышенное содержание железа и марганца. В общем посмотрите полную информацию об этой системе, возможно её параметры как раз вам подойдут. Правда я не силен насчет подключения двух источников воды, тут уже не подскажу. Наверное, этот момент вам лучше обсудить со специалистами.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.