Пожарная сигнализация

Посетитель
Svetlaya
35 дней назад
Заканчиваем строительство дома. Дом большой. Как думаете, нужно ли в доме устанавливать пожарную сигнализацию - всякие датчики дыма и т.д. - кто устанавливал? Эффективно ли? Куда обращались?
Посетитель
Lizka
5 дней назад
Если дом действительно большой - я бы установила. Обратитесь в компанию, которая занимается подобным вопросом. Лучше 1000 раз перестраховаться.
Посетитель
Pavlovich
5 дней назад
Я не слышал, чтобы часто устанавливали. А соседи установили не так давно систему для удаления дыма и газа - у них 3 этажный дом и живут 2 семьи.Когда была утечка газа - сработала система. В общем, Вам лучше подскажут в компании, которая занимается дымоудалением.
Посетитель
Prokop
5 дней назад
Считаю, что в нашем мире нужно сто раз подумать о безопасности. Тема очень щепетильная, поэтому предоставлять установку неопытным людям нельзя. Существуют компании, которые занимаются проектированием и монтажом систем дымоудаления. Проконсультируйтесь у специалистов здесь, а потом принимайте решение.
Посетитель
Makedonskii
141 день назад
конечно устанавливайте, если есть возможность, лишними явно не будут
Посетитель
forum29
Мелеуз
118 дней назад
Вот могу посоветовать предприятие занимается охраной https://www.tornado.spb.ru Работают очень оперативно тоже лишним не будет в дополнении к пожарной сигнализации.
Посетитель
Alesya
Москва
140 дней назад
будем знать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.