Где можно приобрести быстровозводимый склад?

Посетитель
Voron
Сообщений: 46
2318 дней назад
Решили с напарником заняться реализацией автомобильного оборудования. Но для этого нам необходимо приобрести склад. Слышал, что сейчас стали популярными быстровозводимые склады. Подскажите, пожалуйста, где такой найти?
Посетитель
Torantul
Сообщений: 28
2318 дней назад
Конечно, популярны, ведь они весьма дешевые. У нас есть такой склад на территории завода. Несмотря на легкость конструкции, он довольно прочный и является устойчивым к ветровым нагрузкам из-за металлического каркаса.
Посетитель
Archiz
Сообщений: 42
2318 дней назад
Я работаю администратором на крытом катке. Это быстровозводимая конструкция, каркас которой выполнен из металлического анодированного алюминиевого профиля, кровля - из прочной двухслойной ПВХ-ткани; она на 50 % пропускает дневной свет. Стены выполнены из легких сэндвич панелей, которые не боятся влаги. Можете поискать быстровозводимую конструкцию в интернете; вот, например, посмотрите здесь.
Посетитель
Cheritor
Сообщений: 44
2318 дней назад
У нас на работе имеется временный склад. Его стены крепятся к кровле с помощью болтовых соединений. Кстати, за счет легкой кровли и ограждающих конструкций его запросто можно разобрать и перевезти в другое место.
Посетитель
senser99
Сообщений: 16
Краснодар
2580 дней назад
Здравствуйте , я приобретал на доске обьявлений, мне попался очень хороший человек , который потом мне со всем, благодарен ему и доске обьявлений http://bezplatka.com.ua в общем можно найти все что угодно , да и обговорить так же все можно , рекомендую
Посетитель
Вася Ярмольчук
Сообщений: 31
Брно
2557 дней назад
Здравствуйте, могу подсказать вам не плохой магазин, где мы покупали себе всё что нужно для стройки, от перчаток до мебели, всё там заказывали. Если вам интересно, то вот вам сайт гипермаркет.www.stroyploshadka.ua
Посетитель
Vlado
Сообщений: 50
953 дня назад
В интернете видел много предложений таких.
Seq
Посетитель
Seq
Сообщений: 4
2506 дней назад
Да, хорошие варианты накидали сверху, но есть более качественный вариант! Вот https://inspectrum.su/tenders/stroitelnye-materialy, разместите там тендер, и строители сами предложат варианты. А вы будете только выбирать того с кем сотрудничать. Кстати, цены там как правило предлагают ниже рыночных, потому как торги открытые, и обмануть не получится.
Посетитель
enjoy69
Сообщений: 51
2181 день назад
Заказать быстровозводимый склад, можно на https://стройсистема.рф/sendvich-paneli/ - мы там покупали сэндвич-панели. Это крупный завод, они изготавливают металлоконструкции, ЛСТК, комплекты быстровозводимых зданий, рулонную сталь с лакокрасочным покрытием, штрипс, плоский лист, металлочерепицу, доборные элементы и много чего еще. Вообщем на сайте посмотрите, там представлен онлайн-каталог, где все есть.
Посетитель
mokanu
Сообщений: 113
1483 дня назад
Есть компания, которая занимается изготовлением металлоконструкций http://sendvichstroy.ru/metall. Один из видов деятельности этой фирмы – проектирование и монтаж быстровозводимых зданий. Эта технология строительства позволяет в минимально короткие сроки получить складское помещение за довольно низкую стоимость. У компании ООО «ЦСКЗ» собственное производство и огромный опыт в строительстве зданий такого типа.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.