Куда пойти в Санкт-Петербурге?

Посетитель
student
Сообщений: 17
2386 дней назад
У меня в мае будет отпуск. Люблю всё заранее планировать. Хочу с семьей на несколько дней поехать в Санкт-Петербург. Город большой, посоветуйте пожалуйста, куда лучше пойти?
Посетитель
Svetlaya
Сообщений: 14
2415 дней назад
Вариантов множество! Всё зависит от Ваших возможностей и предпочтений. Сходите обязательно в Эрмитаж и посетите Аврору. Это точно будет незабываемо.
Посетитель
Lizka
Сообщений: 13
2386 дней назад
А мне очень нравится в Петергофе и речные экскурсии. Посмотрите в интернете и составьте себе план - что хотите посетить. Так Вы точно ничего не забудете). Если с Вами будут дети можете посетить сад живых тропических бабочек «Миндо» и музей иллюзий - дети будут в восторге)
Посетитель
Prokop
Сообщений: 19
2386 дней назад
Вы не написали, в начале мая или в конце планируете поездку. Кроме запланированных экскурсий можно просто погулять семьей по ночному городу и посмотреть как разводят мосты. Если Вам нравятся водные экскурсии, то можно посмотреть салют с теплохода 9 мая. В общем, посмотрите здесь и выберите экскурсию, подходящую Вашей семье. Приятного времяпровождения!
Посетитель
марго03
Давно на форуме
Сообщений: 176
Бердянск
1445 дней назад
а мне очень понравилось отдыхать с детьми тут kroshka-enot.ru
Посетитель
Elekyn
Сообщений: 41
2344 дня назад
да Питер весь красивый))
Посетитель
Kruglik
Сообщений: 55
Москва
1969 дней назад
Надо ехать, когда белые ночи.
Посетитель
VASYA
Сообщений: 66
1640 дней назад
В Питере всегда есть что посмотреть. В любое время года.
Посетитель
Kruglik
Сообщений: 55
Москва
1969 дней назад
Зекачайте себе приложение Партер http://www.parter.ru/ на телефон. Всегда будете в курсе всех событий в Санкт-Петербурге и не только.
Посетитель
Poisongirl
Сообщений: 60
16 дней назад
Если вы едете в Питер впервые, то самым оптимальным вариантом будет взять экскурсии, потому что самостоятельно продумать маршрут так, чтобы максимально охватить достопримечательности этого города да еще и за несколько дней, очень сложно. Да и пешком вы много не обойдете. А еще можно съездить в пригород, в Петергоф, например. Мы хотим с мужем тоже поехать на пару дней в Питер, у него там родственники есть. Я уже даже запланировала для нас ночную экскурсию на автобусе https://busguide.ru/ehkskursii-po-peterburgu/ehkskursiya-nochnoj-peterburg, мне кажется, это будет очень романтично)
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 579
1 час назад
Ох, Питер такой город, что там куда не посмотри, то везде красиво и везде надо побывать.)) Везде, от музеев, до ресторанов. Мы, когда там бываем, то любим в ресторан на крыше в СПб "Весенний" бывать. Оттуда прекраснейший вид на город, да и меню чрезвычайно вкусное.
Посетитель
chuxotkina@bk.ru
Сообщений: 100
Донецк
2028 дней назад
Мне кажется уже люди не знают чем себя занять в свободное время, вот http://urbangaming.ru/bamperball я думаю бампербол в СПб очень крутая будет штука для вас. Игра весьма необычная но если пол часа поиграть, то можно спокойно с друзьями в дальнейшем играть, а вы уже сами решайте играть вам в такие игры или нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.