Кто пользуется готовыми домашними заданиями?

Посетитель
blackwolf
Сообщений: 37
1827 дней назад
Для того, чтобы хорошо учиться в наше время, совсем не обязательно просиживать долгие часы в местной библиотеке, выискивая заветные знания по маленьким частям. Ведь мало того, что благодаря интернету, совершенно любой школьник может найти всю необходимую информацию, так еще и ГДЗ по любому предмету, помогут получать хорошие оценки, затрачивая при этом совсем немного времени.
Ведь согласитесь, каждому учащемуся будет крайне любопытно верно он решил задачу по физике или нет? Следует всего лишь одним глазком заглянуть на один сайт и уже можно не переживать о том, что где то в решении могла быть ошибка.
Как бы там ни было, наличие оставленной у себя ссылки на сайт с гдз, поможет вам делать домашние задания по любым предметам, с гораздо большей уверенностью. Именно поэтому, я рекомендую вам просто сохранить ссылочку на http://gdz-otvet.info/ , где нибудь в закладках браузера. Можете не сомневаться, что пройдет немного времени и вы заметите что сделали это не напрасно.
Особого слова заслуживает то, что вы всегда можете найти решебники по совершенно любым урокам, которые сегодня преподают в школе. Достаточно удобно, что все гдз собраны в одном месте.
Многие учащиеся средней школы уже смогли оценить преимущества готовых домашних заданий из интернета. Если вы еще ни разу ими не пользовались, то советую вам попробовать.
Посетитель
Yemi
Сообщений: 15
Санкт-Петербург
2566 дней назад
А как же усвоение пройденного? Ну и будут дети без знаний в голове. Светлое будущее
Посетитель
lili
Сообщений: 27
1852 дня назад
Моя дочь отлично учится в школе, на раз решает математические уравнения.Только одна проблема, которую, не может решить. Очень туго получается у нее писать сочинения. Поэтому, дабы не портить свою успеваемость, берет уже готовые тексты http://sochinenija.3dn.ru/publ/5_klass/put_vasi_k_pravde_i_dobru_po_povesti_v_g_korolenko_v_durnom_obshhestve/5-1-0-76 Естественно, немного переделывает и получает хорошую оценку.
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1169 дней назад
После таких готовых домашних заданий главное следить за успеваемостью http://pgu-mos.su/dnevnik-ru-vojti-cherez-gosuslugi/
Посетитель
Ferrerra
Сообщений: 6
2218 дней назад
дети сами решать должны
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.