Коттедж за 5 млн

Посетитель
Артур Кузнецов
Сообщений: 1
Москва
2501 день назад
Накопил 5 млн. Хочу коттедж построить, посоветуйте, как с умом потратить деньги и не нарваться на горе-строителей.
Посетитель
sairus45
Сообщений: 47
Барышевка
556 дней назад
За такие деньги можно построить неплохой особняк и вам рекомендую в плане материала для строительства выбрать газобетонные блоки http://bikton.ru/catalog/gazobeton/bikton-blok-el/ , которые недорогие по цене и можно выложить коробку и стены внутри в быстрые сроки. К тому же по своим свойствам не уступает кирпичу и лучше, чем каркасник.
Посетитель
CivertOll
Сообщений: 145
4 дня назад
Помните, что вам нужно вложиться не только в стройку, но еще и в отделку и мебель. Так что хорошо продумайте проект, чтобы был недорогим, выбор материалов и так далее. Быть может есть смысл купить? Где приобрести мебель, я вам подскажу. Очень хорошие стулья на кухню http://m-lion.ru/stul-obedennyy/View-all-products.html , столы, тумбочки, кровати и так далее ищите в интернет-магазине M-lion. Мы там покупали - качеств хорошее. Не эксклюзив, но близко к этому. Очень оригинально. Так вы сэкономите свое время.
Посетитель
Surovi
Сообщений: 4
2477 дней назад
Хм... Дом и вправду не дешёвый. Нужно быть аккуратным при выборе подрядчика под строительство. Советую привлечь специалиста технадзора https://technadzor77.ru/ он проконтролирует процесс строительства (качество строительства, проверка сметной отчётности)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.