Как вы ищете запчасти на свои авто?

Посетитель
Свиридов Иван
6 дней назад
Как вы ищете запчасти на свои авто? Ездите в поисках по магазинам или рынкам, пока не найдете? Не могу найти комплектующие на Мерс Аксор. А машина через неделю максимум должна быть на ходу. Что делать? Может, посоветуете частника, занимающегося запчастями в Москве.
Посетитель
Громовик Игорь
1 день назад
Мой знакомый занимается продажей запчастей. У него можно купить контрактные запчасти, можно новые. Если вам срочно нужно, то могу дать номер. Цены не самые низкие, но парень найдет вам все, что нужно, поверьте.
Посетитель
Сергей Викторов
1 день назад
А какой смысл платить больше? В городе столько автомагазинов! Да просто закажите в магазине, если вдруг в наличии не будет чего-то. Думаю, что вам не откажут в том, чтобы привезти. Ведь это все же в интересах владельца торговой точки - удовлетворить требования покупателя.
Посетитель
Чесноков Виктор
2 дня назад
Не доверяю я таким частникам. Ну не знаю, почему. Несколько раз уже сталкивался с недобросовестным отношением к себе. Заказываешь одно - получаешь другое. Да еще и за большую сумму, чем ранее обсуждали. Не хочу. Запчасти на Мерседес Аксор можно заказать в интернет-магазинах, таких, как этот http://azimutauto.ru/select/marka-mercedes-benz/model-axor/ к примеру. Не придется ездить по городу, общаться со множеством продавцов. Дома, сидя за компьютером по каталогу можно выбрать все, что вам нужно. В этом я вижу плюсы заказа запчастей в Интернете. И, в основном, запчасти всегда есть в наличии.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.