Трансформаторы напряжения

Посетитель
Znatok
Сообщений: 93
1539 дней назад
Где можно приобрести понижающий трансформатор напряжения?
Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1152 дня назад
Нам брат прислал из Италии, очень качественный..
Посетитель
HaTali
Сообщений: 68
Москва
2005 дней назад
Мы для нашего предприятия вот у этой белорусской компании http://electroizdelie.by/catalog/transformatory-silovye/ силовой трансформатор заказывали, тогда дешевле варианта просто не нашли, кстати, доставили довольно быстро и точно договоренное время.
Посетитель
iyani
Сообщений: 7
1866 дней назад
Znatok:

Где можно приобрести понижающий трансформатор напряжения?

Покупал https://elwek.ru/shop/ehlektrika/medicinskoe-oborudovanie/medicinskie-razdelitelnye-transformatory-serij-tr-khkhkh-i-trt-khkhkh-pdkвот здесь, советую, по цене нормально.
Посетитель
DmitriyOlegov
Давно на форуме
Сообщений: 173
41 день назад
Смотря какой вам нужен. Можно что то простенько и с рук взять, но если вам нужно для ответственных целей, то лучше иметь дело с производителем, предоставляющим гарантии.
Посетитель
BikovDima
Сообщений: 109
Москва
25 дней назад
Осенью планируем замену устаревшего высоковольтного оборудования на подстанции, а до тех пор необходимо подготовить всё необходимое для этого. В частности, нужно было найти компанию у которой можно закупить современное сертифицированное оборудование по приемлемой цене и с гарантией качества. Рассмотрев несколько вариантов, остановились на компании «СВЭЛ». Здесь https://www.shop.svel.ru/znol_svel_35iii можно ознакомиться с ценами на трансформаторы ЗНОЛ, а также на другое высоковольтное оборудование.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.