Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...

Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Посетитель
Георгий1988
Сообщений: 21
Алма-Ата
2250 дней назад
Здравствуйте. Я сам по профессии железнодорожник и вот ищу прокладки для раздельного рельсового скрепление железнодорожных рельсов. Где можно найти такую вещь, везде обыскал, но не нашёл. Подскажите пожалуйста или оставьте ссылку на сайт. Заранее благодарю за вашу помощь.
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Посетитель
Николай
Сообщений: 32
Москва
2250 дней назад
Доброго времени суток. Я знаю сайт где продаются такие подкладки железнодорожных путей которую вы ищете. Сайт называется _http://www.zaoportal.ru/category/view/95, вы можете найти на странице Компании «Портал», множество вариантов подкладок для раздельного рельсового скрепление деревянных шпал, железобетонных шпал и железнодорожных рельсов. Могу привести к примеру на странице ООО «Портал-К» Подкладку КБ-65, по сути она очень легкая и устойчивая механическому воздействию и термостойкая. Подкладка КБ-65 предназначена для крепления рельсов типа P-65 к железобетонным шпалам. Она изображена на рисунке:
""
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
Посетитель
Николай
Сообщений: 32
Москва
2250 дней назад
Я извеняюсь. Это была заказная реклама на адвего ру. Ещё раз извиняюсь Адвего самый лучший контент в жулничействе
Адвего ру- это мошеннический сайт который обманывает людей заказными ссылками...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.