Изготовление памятников

Посетитель
DACHNIK
Давно на форуме
Сообщений: 152
Анапа
1114 дней назад
Здравствуйте. Подскажите надежную компанию по изготовлению памятников. Хочу сделать памятник жене.
Посетитель
Znatok
Сообщений: 93
1500 дней назад
Память хранит лица людей, а памятники и надгробия делают их имена вечными. Сохранить память о человеке в камне, традиция, которая тянется с далёких времён и до сих пор актуальна. Бесспорным лидером среди камней для изготовления памятников является гранит, потому что это прочно, долговечно, аристократично.
Посетитель
Vitali30
Сообщений: 101
Краснодар
1117 дней назад
Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный интернет магазин памятников от производителя http://talkingstone.ru/ , где сами обращались и остались очень довольны как качеством памятника из гранита, так и низкими ценами. Обслуживание на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания. Оплата и доставка тоже удобная.
Посетитель
StRm
Сообщений: 15
1694 дня назад
Главное , что он будет из природного материала
Посетитель
Yara
Сообщений: 20
Львовский
1867 дней назад
Когда умерла бабушка, заказывали сначала в местной конторе, в итоге памятник через 2 года выцвел и осыпался, оказалось что гранита там и не было во все, так непонятная субстанция. Знакомый посоветовал компанию https://www.grandstone1.ru/ - мы прислали фото, экспозицию которую хотели, получили ответ. Мастера сделали очень хорошо, не памятник, а гранитное полотно, бабушка словно живая... Стоит уже год, без изменений. Сейчас действуют на сайте скидки и акции, так что посмотрите обязательно.
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
81 день назад
На самом деле покупать памятники дешевле и лучше всего у производителей, которые много лет трудятся в этой сфере и успели наработать хорошую репутацию.Вот как раз могу посоветовать вам отличную компанию https://vechnoekb.ru/ . Я у них заказывала надгробный памятник на могилу своей мамы. Менеджеры помогли сделать правильный выбор и оформить заказ. Все было сделано в лучшем виде и в короткие сроки. Памятник стоит уже несколько лет, а выглядит как новый. Действительно, качественная работа.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.