жалюзи

Посетитель
Santa Claus
Кизляр
216 дней назад
Привет всем.
Хочу сказать спасибо фирме ГудМастер good-master.ru/zhaluzi_gorizontalnye.html а жалюзи и за работу. Отдельно отмечу, что быстро и чисто закрепили жалюзи. Единственное, что задержало мой заказ, что не было материала, который я выбрала, в наличии и пришлось ждать два дня, но я думаю, что это не проблема. Дизайн жалюзи отличный, материал тоже хороший. В целом, очень даже хорошо!

Хочу сразу сказать, что у ГудМастера отличный сайт, можно посмотреть большой выбор материалов и заранее подумать, что нужно, потому что на самом деле образцов даже слишком много, чтобы быстро решить при замере. Так же можно посмотреть готовые работы компании. Спасибо консультанту за квалифицированные советы при финальном выборе — не дал наделать ошибок. Всё было доброжелательно, быстро и профессионально. Шторы Зебра с системой UNI2, разные по фактуре, светопроницаемости и цвету в разных комнатах понравились и семье, и друзьям. Удачи вам в дальнейшей работе!
Посетитель
pioner
Ростов-на-Дону
164 дня назад
Доброго времени суток. Да приятно когда твои пожелания воплощают в жизнь. И делают все именно то что ты заказывал. Я Жалюзи Люкс http://jaluzi-lux.ru/ заказывал жалюзи с Фиксиками в детскую.Все правильно и красива сделали, как я, вернее дочка и хотели. Отличный магазин.
Посетитель
Mozetrino
11 дней назад
Надо обратится.
Посетитель
Gigad
2 дня назад
Хочу порекомендовать вам интернет-магазин https://good-master.ru/zhaluzi_gorizontalnye в котором огромный выбор жалюзи. Цены в этом магазине вполне доступные, сложностей с доставкой товара не возникает. Не один раз делали заказы в этом магазине и всегда оставались довольны покупкой. Сервис обслуживания высокий, доставка довольно быстрая.
Посетитель
Mihaser
38 дней назад
Спасибо. Посмотрим.
Посетитель
rok.vovka
Москва
126 дней назад
легче купить новые
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.