Выбор недорогой кровати

Посетитель
Kiselev
32 дня назад
Всем привет, родители хотят сделать небольшой ремонт у себя в квартире, с чем собственно я им и помогаю. Решили заменить старую кровать, сейчас по Москве ищем недорогие варианты, подскажите, реально ли вообще найти кровать в пределах 10 тысяч? А то куда ни глянь, меньше 20-30 тыс я не видел.
Посетитель
Enakin
2 дня назад
Я сомневаюсь что дешевая кровать будет отличаться хорошим качеством, может все таки стоит немного добавить и купить что-то посолиднее? А то недорого обычно стоит ДСП, ЛДСП или МДФ, уже во время сборки могут появиться мелкие сколы и царапины, только вот спать на такой кровати небезопасно, часто производители добавляют низкокачественный клей, который помимо неприятного запаха выделяет вредные вещества.
Посетитель
SUNday
2 дня назад
Стоимость зависит не только от используемого материала, не стоит забывать, что у каждого производителя своя ценовая политика, так что на аналогичные модели, цены могут быть совершенно разные. Что бы сэкономить, лучше купить кровать в интернет магазине, к примеру вот здесь мне понравились варианты из натурального массива http://mebelden.ru/krovati/ На мой взгляд они выглядят аккуратно и без излишеств, такие модели могут вписаться в любой интерьер.
Посетитель
Лопаткин
2 дня назад
А у меня кровать из МДФ, есть пару сколов, но то уже я сам по неосторожности стукнул, а во всем остальном полностью меня устраивает, я перед покупкой посмотрел сертификаты безопасности, все соответствует гостам, к слову наш отечественный производитель, могу сейчас поискать документы и написать название.
Посетитель
Foton
Давно на форуме
2 дня назад
Мы вообще не покупали ничего, потому что нет недорогой мебели сейчас. Цены везде примерно одинаково высокие.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
1 день назад
Вот именно потому, что сейчас найти недорогую качественную мебель практически нереально, я нашел отличного частного мастера, который занимается реставрацией мебели на дому уже более 10 лет. Причем он не только с деревом работает, а вообще с мебелью из любых материалов. Попробуйте к нему обратиться, так реально выходит намного выгоднее.
Dar
Посетитель
Dar
199 дней назад
А вы уверены что за 10000р вы действительно купите хорошую кровать? Что то я в этом сильно сомневаюсь.Нормальная кровать стоит от 15тыр и выше. хотя конечно у каждого свое понятие нормального.
Посетитель
Voha
199 дней назад
Да ладно, можно вполне даже хорошую кровать купить за 10тыр. Dar, не пугайте автора laugh Я вчера сидел выбирал с женой спальный гарнитур тут https://mebelblago.ru/mebel-dlya-spalni/spalnye-garnitury/ Видел на этом сайте, в продаже отдельно кровати (не набором), так вот цены на них стартуют от 6тыр. Так что не опускайте руки, обязательно найдете кровать такую, как вам хочется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.