Подвесные потолки оптом

Посетитель
maxa17
Сообщений: 19
Антрацит
2177 дней назад
Форумчане ,подскажите .может кто знает ,где можно посмотреть подвесные потолки оптом .Делаем ремонт на базе отдыха ,площадь большая жилых коттеджей ,может оптом дешевле будет ?
Посетитель
vitok
Сообщений: 21
2177 дней назад
Оптом ,то может и дешевле ,но главное качество ведь .А дешевле не значет качественней .Обязательно нужно сертификаты качества смотреть у поставщиков ,если хотите ,что бы срок службы таких потолков был большой .
Посетитель
oxana84
Сообщений: 21
Макеевка
2177 дней назад
Подвесные потолки бывают разных видов и конструкций и цена зависит от материала и сложности конструкции .У нас ,например в офисе недавно красивые подвесные потолки грильято сделали ,из металлических ячеек .Сотрудники из строительной бригады посоветовали оптом купить у проверенного поставщика "потолки оптом " .Так как помещение у нас тоже очень большое оказалось ,то выгодно однозначно оптом получилось .На сайте просчитали стоимость и быстро привезли все элементы подвесного потолка .Такие потолки и монтируются быстро из-за своей модульной конструкции .
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 178
13 дней назад
Подвесные потолки разные бывают, от типа материала и цена зависит.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 376
12 дней назад
Дешевле, может, и можно найти, но вы и на качество обращайте внимание, не стоит на этом экономить, вы же не на один год будете потолок делать, а чтобы он долгое время простоял. Я себе домой заказывал в фирме http://dompotolka.ru подвесные реечные потолки из алюминия, в ванной и кухне установил, лучше и не придумаешь, уход за ними минимальный, а выглядят просто отлично. А вот ячеистые потолки типа Армстронга не советую брать, они ненадежные.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1290
Москва
6 дней назад
Решил сделать капитальный ремонт в квартире. Дело дошло до потолка, не знал какой сделать, но все таки остановился на подвесном потолке Армстронг http://www.akp66.ru/catalog/potolki-armstrong/ , поскольку смотрится красиво и надежный. Покупал у "Академии Потолков", компания занимается реализацией подвесных потолков, выбрал подходящий для меня и оплатил. Уже установил, смотрится очень красиво, а стоят они кстати недорого.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.