Кабель

Посетитель
Ignatt
Сообщений: 65
297 дней назад
Необходимы кабеля КПСВВ, КИПЭВ и КПСВВнг с разным сечением. Раньше заказывал у одного поставщика, но он сейчас не может поставлять нужный мне товар. Поэтому нужен новый поставщик.
Посетитель
Linker
Сообщений: 70
295 дней назад
Что бы не было таких неприятных ситуаций, когда поставщик по какой-либо причине, не может поставлять нужный вам товар, лучше заключить договор напрямую с заводом производителем.
Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
297 дней назад
Ну если у поставщика временные проблемы, не проще ли перебиться и закупиться пока на строительном рынке? Дума, там вы наверняка найдете нужные вам кабеля.
Посетитель
Zadira
Сообщений: 67
297 дней назад
Можно конечно перебиться и купить кабеля на строительном рынке, но там будет дороже, а значительно дешевле обойдется закупка у производителя. Но заводов, выпускающих данную продукцию, не так уж и много. Поэтому, может проще отыскать нового поставщика. А еще можете посмотреть вот здесь, может что найдете.
Посетитель
Filipp220
Сообщений: 107
Новосибирск
1977 дней назад
Это только в электриком посоветоваться, он точно подскажет как нужен.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
2 дня назад
Добрый день! Если вы ищите хорошие кабели, то надо http://www.elektrocabel.ru/catalog/ посмотреть в этом каталоге, там много вариантов. Просто сами недавно заказывали. Остались очень довольными. Так что имейте в виду.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.