Натяжные потолки.

Посетитель
Karter
Сообщений: 51
961 день назад
Хочу быстро ремонт в зале сделать. Сейчас думаю, какой потолок сделать. Никак не определюсь - подвесной или натяжной. Заодно, с советами порекомендуйте и хороших мастеров в Москве.
Посетитель
Denis
Сообщений: 71
1499 дней назад
Если надумаете делать натяжной потолок, проследите, чтобы поверхность бетонного потолка была идеально чистой, чтобы ничего с него не сыпалось, потому что весь мусор и пыль будут хорошо видны на полотне. А с подвесным потолком все гораздо проще.
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
80 дней назад
Tramp:

Более идеального потолка, чем натяжной еще не встречал. Мало того, что это очень красиво, к тому же еще и практично. Даже, если вас затопят соседи, то ваш потолок вас спасет.

абсолютно с вами согласен! в том году ещё заказывал у http://remont-kvartir.dn.ua/
Посетитель
arista
Сообщений: 145
Донецк
1722 дня назад
Помните как раньше натяжные потолки казались супер роскошью и это очень казалось дорогим, на самом деле так и было, а теперь каждый может позволить себе это удовольствие, осталось только к профессионалам обратиться, вот https://potolok73.su я думаю вам стоит обратиться к профессионалам, желаю удачи.
Посетитель
Nikolya23
Сообщений: 120
Николаев
31 день назад
Делайте натяжной. Мы тоже себе планируем делать натяжные потолки. Уже даже подобрали компанию, у которой можно все заказать и цены на натяжные потолки доступные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2018 в 13:43)
Посетитель
SvetoGorec
Сообщений: 12
794 дня назад
Делайте только простые, матовые
Посетитель
Neon
Сообщений: 11
1817 дней назад
Почитаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.