Медкнижка для работника пиццерии.

Посетитель
Antonin1
Актогай
4 дня назад
Подскажите пожалуйста, можно ли в ускоренном режиме получить медкнижку. Дело в том что у меня возникли финансовые затруднения. Развелась с мужем воспитываю одна сына, которому 8 лет. Дома сидеть не хочу, сами понимаете лишние деньги не помешают. Вообщем подруга посоветовала устроиться в пиццерию, зарплата не большая но для начала и такая работа подойдет. Вообщем мне нужно получить медкнижку для официального трудоустройства. Ходила в больницу мне сказали что процесс займет 1-2 недели, а мне нужно устроится на работу как можно быстрее. Вообщем подскажите можно ли получить такую книжку, как нибудь побыстрее, например в частной клинике?
Посетитель
1rtemi
Гродно
4 дня назад
Можно но это сами понимаете будет стоить не дешево. У меня так жена покупала, когда на работу устраивалась в Гипермаркет. Вот честно сказать уже не помню сколько она заплатила, но не дешево. Вообщем ищите частную клинику, там день два и книжку на руки выдадут со всеми печатями.
Посетитель
v1sili
Амзя
3 дня назад
В частной клинике может быть и дорого согласен, но я бы посоветовал вариант получше. Сам в том месяце оформлял медицинскую книжку, чтобы устроится на работу. Вообщем уже начал обходить больницу, и встретил старого знакомого, который посоветовал мне мед центр, по оформлению такой книжки, причем без анализов и осмотра. Где я собственно за 2 дня получил медкнижку. Кстати оформлял вот здесь http://med-knijka-krasnoyarsk.ru посмотрите сами это официальный сайт медицинского центра, в котором вы тоже можете получить данную медкнижку, стоит копейки. Честно сказать я бы заплатил и в 2 раза больше, чем неделю стоять в очередях.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.