Медкнижка для работника пиццерии.

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1388 дней назад
Подскажите пожалуйста, можно ли в ускоренном режиме получить медкнижку. Дело в том что у меня возникли финансовые затруднения. Развелась с мужем воспитываю одна сына, которому 8 лет. Дома сидеть не хочу, сами понимаете лишние деньги не помешают. Вообщем подруга посоветовала устроиться в пиццерию, зарплата не большая но для начала и такая работа подойдет. Вообщем мне нужно получить медкнижку для официального трудоустройства. Ходила в больницу мне сказали что процесс займет 1-2 недели, а мне нужно устроится на работу как можно быстрее. Вообщем подскажите можно ли получить такую книжку, как нибудь побыстрее, например в частной клинике?
Посетитель
1rtemi
Сообщений: 58
Гродно
1986 дней назад
Можно но это сами понимаете будет стоить не дешево. У меня так жена покупала, когда на работу устраивалась в Гипермаркет. Вот честно сказать уже не помню сколько она заплатила, но не дешево. Вообщем ищите частную клинику, там день два и книжку на руки выдадут со всеми печатями.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1430 дней назад
Если вам нужны медицинские справки то вот тут есть сервис где вы можете такие заказать, этот сервис я нашла когда мне нужна была справка 095 у и 027 у http://c-086.com/medicine/view/komplekt-spravok-095027 Цены и сроки изготовления справок есть на сайте.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1539 дней назад
Очень полезная информация!
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1539 дней назад
Может кому-то будет актуально, вот в этой компании можно купить комплект справок 095 и 027 http://vsem-spravky.com/komplekt-095027.html там нормальная, доступная цена, очень быстрое изготовление.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
45 дней назад
Я думаю медкнижку лучше не покупать, а все таки пройти врачей! Ведь человек может даже и не знать, что он носитель какой-то болезни, а это чревато последствиями, особенно для работника общепита!
Соответственно принятым законодательным нормативам, на работодателя возлагается обязанность обеспечивать охрану труда, в том числе не только за счет контроля условий, в которых трудятся сотрудники, но и за счет наблюдения за состоянием их здоровья, в чем может помочь медицинская книжка. Действующие российские законы требуют обязательного оформления санитарной книжки при трудоустройстве специалистов определенных категорий. И знать о том, как получить медицинскую книжку и кому она нужна следует как соискателям, так и работодателям. Вы почитайте, вот тут есть все по то, как ее получить и кто это должен делать https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/meditsinskaya-knizhka-pri-prieme-na-rabotu.html .
Посетитель
tdubenchak
Сообщений: 122
340 дней назад
Не так давно нашла медицинское учреждение, в котором можно купить медсправку о беременности https://spravki-profi.com/kupit-spravku-o-beremennosti/. Никогда не была сторонником такого, но пришлось, так как дело было важное. Справку приняли сразу, ведь на неё есть все необходимые печати и штампы. Учреждению можно довериться.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 841
1 день назад
Я постоянно при прохождении профосмотра сталкиваюсь с очередями в поликлинике. Решил посещать частную клинику, коллеги хвалили клинический центр UnionMed. Они дали мне контакты https://union-med-spb.ru/profosmotryi-organizaciyam/, чтобы мог связаться со специалистами. Клиника находится в удобном месте, город Санкт-Петербург, улица Курская д.21 Б. Мне понравилось, что обслуживают вежливо, отсутствует недовольство, которое встречал в поликлинике. Также там доступная стоимость, что приятно. Проходить профосмотр теперь только к ним, так как ценю заботу о клиенте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.