Автосервис

Посетитель
Aranis
Давно на форуме
Сообщений: 418
Безыменное
1945 дней назад
У меня на днях сломался автомобиль. И я подозреваю что проблема в двигателе. Посоветуйте хорошую компанию которая занимается ремонтом автомобилей на высоком уровне. А то я не могу найти хороший автосервис.
Посетитель
karina56
Давно на форуме
Сообщений: 219
Донецк
1927 дней назад
У всех у кого есть автомобиль сталкивались с автосервисом, вот http://okb-region.ru/ такого плана лучше всего автосервис, который поможет вам и не будет обманывать на деньги, таких автосервисов сейчас очень много, по этому лучше всего обращаться к проверенным людям и все будет отлично, желаю удачи.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
924 дня назад
Aranis:
У меня на днях сломался автомобиль. И я подозреваю что проблема в двигателе. Посоветуйте хорошую компанию которая занимается ремонтом автомобилей на высоком уровне. А то я не могу найти хороший автосервис.
Можете тогда заехать к дилеру, они тоже ремонтируют машины.
Посетитель
Nikita Ratnikov
Сообщений: 5
Москва
1514 дней назад
Автосервис «Енисей» рядом со Свиблово. Ремонт двигателей, агрегаторный и по кузову лучше к ним. Только сначала звоните, а то там бывает не протолкнуться.
г. Москва, ул. Енисейская 7 к.3
Телефоны: +7 (495) 968-05-58
Посетитель
dewwela
Давно на форуме
Сообщений: 275
Москва
1120 дней назад
Привет, подскажите, как удалить вмятины на своем авто.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
45 дней назад
Aranis:

У меня на днях сломался автомобиль. И я подозреваю что проблема в двигателе. Посоветуйте хорошую компанию которая занимается ремонтом автомобилей на высоком уровне. А то я не могу найти хороший автосервис.
Да, если с двигателем проблемы, тут нужно срочно обращаться, к хорошим мастерам и я знаю такие в Питере !
Я за то что бы автосервис конкретными марками машин занимался, вот тогда все класс будет !
Все правильно, нужно делиться информацией, где лучше свое авто ремонтировать, а то сейчас столько этих СТО развелось, слов нет, но не везде хорошие спецы трудятся!
Если Вам нужен хороший автосервис в Питере по Корейским авто , сам от туда, могу подсказать.
У нас в городе есть сеть СТО, ребята называются Коравто, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/.Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные сотрудники . Еще ни разу не было, что-бы уехал , не починив свою красавицу !
Прикрепленные файлы:
logo-1_60a0bd8d2401b.png | 6,06 Кб | Скачали: 216 раз
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
2 дня назад
Всем доброго. Подскажите пожалуйста, в какой автосервис лучше обращаться для ремонта ТНВД на дизельном авто? Если имеются контакты проверенных специалистов, поделитесь, будьте так добры.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
2 дня назад
Приветствую всех автолюбителей. Недавно у меня была поломка автомобиля, которая коснулась ТНВД. Топливный насос высокого давления, играет важную роль в работе дизельного двигателя, отвечая за правильную подачу топлива в систему. Моя проблема заключалась в неправильной работе ТНВД, что приводило к потере мощности, нестабильной работе двигателя и повышенному расходу топлива. Понимая важность этого компонента для работы автомобиля, я решил, что ремонт ТНВД лучше доверить профессионалам. В случае проблем с ТНВД, необходимо иметь специализированное оборудование и опыт работы с этими системами. Аоэтому я обратился в компанию "Дизель Мастер" - https://dizelmaster.ru/diagnostika-tnvd, которая специализируется на ремонте и обслуживании дизельных двигателей. Они обладают необходимыми знаниями, опытом и профессиональным оборудованием для качественного ремонта ТНВД. После обращения в "Дизель Мастер", я получил высококвалифицированное обслуживание. Их специалисты провели диагностику, выявили неисправность и квалифицированно восстановили его работу. Я остался доволен результатом и теперь могу с уверенностью сказать, что мой автомобиль ездит как новый. Если вы столкнулись с проблемой в работе ТНВД или других компонентов дизельного двигателя, я рекомендую обратиться в компанию "Дизель Мастер". Они предоставляют качественные услуги, имеют опыт работы с различными моделями автомобилей и гарантируют профессиональный подход к каждому клиенту.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.