Женская одежда больших размеров

Посетитель
Amina
Давно на форуме
Сообщений: 403
1643 дня назад
Открыли магазин женской одежды . Решили одевать крупных женщин . Потому что реально на рынке для них не чего подобрать . Как мешки продают ( я сама такая и поэтому в курсе ) . Если можете подскажите где возможно приобрести и заказать такие именно вещи . Спасибо за ответы .
Посетитель
Thundersinger
Сообщений: 84
Магдалиновка
2042 дня назад
Да такую одежду в смысле больших размеров можно легко и просто приобрести тут http://www.sudarushka-shop.ru/ . Выбор огромный приобретаем с подружками уже давно и про качество можем гарантировать .
Посетитель
sorrento
Давно на форуме
Сообщений: 238
275 дней назад
Ну а какие размеры одежды Вам нужны вообще? Как насчет такой одежды https://tapada.ru/catalog/zhenskoe/ отечественного производства? Доступны модели вплоть до 70 размера. Если нужны еще большие размеры то только под заказ. Цены вполне доступные
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 841
2 дня назад
тоже ищу варианты, где можно заказывать качественный текстиль
кто где оптом берет или через совместные покупки?
Посетитель
Manvel
Сообщений: 26
Балашиха
1255 дней назад
Мне вот тоже нужно было понять где стоило бы покупать женскую одежду оптом, так что пришлось пошарить по многим сайтам, но главное что результат в итоге устроил, так вот, и вам я дам совет в подобной ситуации здесь побывать. Точно найдёте из чего выбрать.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
2 дня назад
Всем привет, уважаемые. Я хочу купить новою юбку для своей сестры, но никак не могу найти подходящую по размеру. Можете посоветовать, в каких магазинах можно найти?
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
2 дня назад
Подобная вещь должна быть у каждой девушки и женщины. Если у вас проблема с поиском нужного размерами, то можете обратить внимание на магазин «Большие Люди», у них есть юбки больших размеров. Жене идеально подошла офисная юбка "карандаш" темно-синего цвета. Длина 78-80 см. Спереди декоративная пряжка на изделии. Перед покупкой проконсультировались с продавцом, рекомендую и вам этим воспользоаться.
Посетитель
Бранденбел
Сообщений: 108
4 дня назад
А где купить женские футболки посоветуете? Чтобы и выбор был большой и цены не высокие. Но и качество чтобы норм было.
Посетитель
avdealex
Сообщений: 100
20 дней назад
Чтобы найти футболки хорошего качества и по доступным ценам, вам стоит сравнить предложения разных магазинов и следить за акциями и скидками. Также читайте отзывы других покупателей, чтобы убедиться в качестве товара и уровне обслуживания магазина. Именно так я всегда и делаю когда ищут где что купить. Вам повезло и я искал для своего магазина женские футболки. И нашел хороший вариант. Недорого можно купить женские футболки на Садоводе. Ассортимент просто выше всех похвал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.