Бензопила

Посетитель
Vadik
Сообщений: 58
11 дней назад
У меня есть загородный дом. Я до этого его отапливал в основном углём, дрова только на разжигу использовал, поэтому их мало требовалось. Сейчас хочу полностью перейти на отопление дома дровами, уголёк нынче дорог стал. Только теперь мне придётся заготавливать дров значительно больше, пилой долго и трудно. Хочу купить бензопилу. А вот какую лучше взять?
Посетитель
Арт
Сообщений: 40
98 дней назад
Уголь дорог, а дрова что дешевле разве? Хотя всё может быть. Я бы не стал бензопилу брать. Она сама по себе стоит не дёшево, да и попилить дрова обычной пилой не такая уж проблема. Наоборот для разминки хорошо.
Посетитель
Владимир07
Давно на форуме
Сообщений: 167
11 дней назад
Разминка разминкой, но когда предстоит напилить несколько кубов дров, то это никому мало не покажется, к тому же, если это будут не какие-нибудь палочки и веточки, а солидные брёвна. Умаешься их пилой пилить. Для этих целей действительно стоит подумать о бензопиле. Например, тут можно купить бензопилу Stihl. Вроде марка известная, должна нормально работать.
5010
Посетитель
P. A. Kutepov
Сообщений: 41
Москва
397 дней назад
Я тоже долгое время дрова двуручной пилой пилил, причём один. Потом надоело мне это, да и времени мало и решил я бензопилой обзавестись. Ни так уж она дорого стоит, зато за день я заготавливаю дров столько, сколько раньше за неделю.
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
285 дней назад
Бензопила это весьма удобная штука, так как можно легко срубить мешающую ветку или дерево, поколоть дрова и т.д. Подровнять какие-то может сучки или произвести другую работу по дереву или мягкому материалу. Поэтому если есть возможность советую купить, тем более сейчас на бензопилы цена немного упала - https://www.smsm.ru/catalog/benzopily/ можно неплохую купить модель мощную и хорошую.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
2 дня назад
Приветствую всех любителей садоводства. Недавно искал магазин для покупки бензопилы STIHL и наткнулся на интернет-магазин официального дилера Штиль https://st-shop.ru/ . Очень доволен выбором. Они предоставляют полную информацию о продукции, оперативно консультируют по вопросам выбора, а главное – гарантируют подлинность товара. Отличный выбор для тех, кто ценит надежность.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.