укус

Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
888 дней назад
Были на даче на выходных и меня покусали какие-то насекомые. Это точно не комары,т.к. после них у меня укусы проявляются совсем по другому. Чешется просто кошмар! Чем можно помазать, что б не так сильно чесалось?
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
900 дней назад
У вас скорее всего аллергия на этих насекомых. Зайдите в аптеку, расскажите все как есть, вам что-то посоветуют по-любому.
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
888 дней назад
Orel789:
У вас скорее всего аллергия на этих насекомых. Зайдите в аптеку, расскажите все как есть, вам что-то посоветуют по-любому.
я вот тоже так думаю. пойду сегодня куплю.
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
377 дней назад
фенистил гель купите. хорошо помогает.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
888 дней назад
Если есть возможность сходить в аптеку, купите специальную мазь! Ведь есть отличные мази, они помогают снять зуд и уменьшить покраснения! Плюс обладают ещё и заживляющим эффектом ! Я пользуюсь Фенистилом , но есть и другие варианты , вот вам пожалуйста https://obotravlenii.ru/ukusy-nasekomyh-i-zhivotnyh/maz-ot-ukusov-nasekomyh.html, я погуглила! А можно подобрать и просто посоветоваться в аптеке, спросить какую-либо мазь от укусов!
Посетитель
Koshvaleriy
Давно на форуме
Сообщений: 170
211 дней назад
Мне кажется у вас просто аллергия. Попробуйте мази взять например
Посетитель
Felixambiev
Давно на форуме
Сообщений: 189
230 дней назад
Да, вероятно аллергия, у меня такое было пару раз...
Посетитель
igorvlasov1
Давно на форуме
Сообщений: 191
211 дней назад
Конечно похоже на аллергию и это нельзя просто так оставлять. Вы для начала прочитайте симптомы аллергии. Вот на сайте https://allergiki.com/ про это очень подробно написано. Да и как лечить правильно тоже. Так что полезно будет. Удачи вам!
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 539
Новосибирск
1 день назад
Весной вообще много кто может покусать(
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
216 дней назад
Orel789:
Были на даче на выходных и меня покусали какие-то насекомые. Это точно не комары,т.к. после них у меня укусы проявляются совсем по другому. Чешется просто кошмар!

Понимаю вас, у меня такое почти каждую весну происходит, насекомые весной просто с ума сходят. Мы уже давно купили себе отпугиватель комаров. Посмотрите вот тут , продают ловушки для насекомых, с ними безопасно находится за городом.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
137 дней назад
IgorIva:

Были на даче на выходных и меня покусали какие-то насекомые. Это точно не комары,т.к. после них у меня укусы проявляются совсем по другому. Чешется просто кошмар! Чем можно помазать, что б не так сильно чесалось?
Простые и эффективные методы уменьшения зуда, отека и красноты укушенных мест: нанесение на места укусов салициловой пасты или мазей с цинком, суспензии Циндол, геля Фенистил. обработка ранок бледно-розовым раствором марганцово-кислого калия смазывание ватной палочкой мест укуса нашатырным спиртом нанесение на ранки бальзама «Золотая Звезда» (всем известная «Звездочка») применение масла гвоздики для смазывания мест укусов комаров и мошки. Все эти средства обладают успокоительным, противозудным и антисептическим эффектом, помогают успокоить раздраженную кожу и снять отек, красноту.
И вот Вам статья , тут и узнаете , все про укусы комаров https://okeydoc.ru/lechenie-ukusov-komarov-i-moshki-u-detej/#razdel3
Прикрепленные файлы:
42834-thumb_64797e32f0e78.jpg | 25,13 Кб | Скачали: 49 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.