Виртуальный выделенный VPS-сервер

Посетитель
Vitali30
Сообщений: 101
Краснодар
1155 дней назад
Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого приобрести качественный виртуальный выделенный VPS-сервер, друзья?
Посетитель
Znatok
Сообщений: 93
1538 дней назад
Приветствую, друзья. Приятно сотрудничать с надежной компанией. Виртуальный выделенный сервер Windows vps заказывали у отличной компании https://regvps.ru/windows-vps/ и очень довольны. Сервер работает быстро и качественно, есть возможность устанавливать любые модули, цены достаточно низкие, техподдержка всегда на высоком уровне, вежливо отвечает на любой вопрос. Можете смело обращаться, точно не подведут.
Посетитель
Vitali30
Сообщений: 101
Краснодар
1155 дней назад
Спасибо. Будут другие варианты, ребята?
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 309
Москва
2 дня назад
Здравствуйте. Конечно же рано или поздно решаем попробовать как-то зарабатывать с помощью интернета. И тогда нам разумеется нужно создать какой-то сайт, ресурс или интернет магазин, не важно. А для того, чтобы все это работало постоянно и стабильно нужно арендовать сервер http://www.cantep.ru/ можете вот тут подобрать необходимые параметры и выбрать все, что вам необходимо. Они предлагают услуги размещения оборудования, аренды выделенных и виртуальных серверов в дата-центрах Москвы.
Посетитель
docent2019
Сообщений: 50
Донецк
313 дней назад
Здравствуйте, есть конечно бесплатные прокси VPN сервера, но надо точно знать, какими можно пользоваться, мало ли, все-таки надо быть уверенным в безопасности, а с бесплатными серверами такой уверенности как-то нет.
Я пользуюсь платным сервером с сайта https://well-web.net/virt-private-serv мне так спокойнее. Тем более там есть очень большой выбор в части количества дней пользования, ну не всегда же нужен прокси, вот и можно взять хоть на несколько дней, хоть на месяц и самое главное, что цены вполне приемлемые, и выбор большой. Вы попробуйте, чтобы оценить качество лично, можете взять на 3 дня, на 10 дней, там цены точно не кусаются.
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 174
6 дней назад
Здравствуйте! Вы можете арендовать виртуальные серверы VPS, VDS у компании «СЕРВЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» так как это сделали мы. Просто выбрали самывый выгодный тариф у них на сайте https://kingservers.com/ и сразу получили доступы от виртуального сервера после заказа. Все работает бесперебойно, есть защита от DDOS-атаки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.