Аренда офисов

Посетитель
Znatok
Сообщений: 93
1532 дня назад
Здравствуйте. Подскажите, где и как можно недорого приобрести арендовать офис в Москве?
Посетитель
dropiu
Сообщений: 86
1483 дня назад
Мы совсем недавно решили снять офис, но уже нашли подходящие варианты с помощью компании «Office Agency». Вот их контакты https://officeagency.ru/ советую и вам посмотреть. У них наиболее полный и самый актуальный банк данных по объектам.
Посетитель
Void
Сообщений: 21
Пермь
1682 дня назад
Нужна аренда срочно, на сегодняшний день есть что то стоящее?
Посетитель
Zlatka
Сообщений: 91
Елань
1161 день назад
Вот в этой организации https://arenda-ofisa.caos.ru/ , всегда есть стоящие предложения, не раз меня выручали с поиском помещения под офис и вам тоже помогут
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
Так приобрести или арендовать?
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
53 дня назад
Уже как пару лет снимаем офис в этом деловом центре https://dcnov.ru/. Приятно удивило то, что особо не было никаких повышений в арендной плате, все согласно договору. Мы, как ответственные съемщики, платим всегда вовремя, так что с этим тоже никаких проблем не возникло. Управляющая компания всегда идет на встречу и помогает нам в решении мелких возникающих по ходу дела проблем. Так же они предоставляют широкий спектр услуг, от уборки офисов до аренды абонентского ящика. Как по мне, для аренды офиса такого уровня – это просто идеальное место.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
1 день назад
Недавно выбирали офис в новосибирске, тут нашли, подбирается разнообразная площадь, помещения выполнены качественно http://nsk.brekom.ru/office/sale Стоимость офисов недорогая. Затем можете оборудовать, что угодно там разместить. В офисы находятся в достаточно хорошем месте, где создана необходимая инфраструктура.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
2 дня назад
Наше предприятие по выпуску труб, искало площадку для проведения выставки (обмен знаниями, навыками, опытом, и формирование партнерских контактов, презентация последних достижений и продукции), смотрели, что предложено в интернете. После изучения вариантов в интернете стало очевидно, что целесообразно арендовать помещение в арт-пространстве “Авиатор”, так как там удобное месторасположение и иные преимущества. На сайте http://aviator-art.com связались с менеджером и уточнили все подробности сотрудничества.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.