Нужна сплит-система

Посетитель
Long
Сообщений: 82
855 дней назад
Недавно наконец-то заехали в новую квартиру. Сейчас обживаемся, докупаем все необходимое. Наши окна выходят на солнечную сторону и днем дома неимоверно жарко. Где в Краснодаре можно купить качественную сплит-систему?
Посетитель
mihha
Сообщений: 14
2079 дней назад
Я тоже ставил кондиционер сразу же после переезда в новое жилье. Люблю комфортную температуру воздуха. А наши соседи пытались закрывать окна светоотражающей пленкой, но недавно не выдержали и тоже поставили кондиционер.
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
629 дней назад
Может уже потерпите до конца лета? Тут жары осталось всего-ничего. А в следующем году начнутся акции в магазинах, тогда и купите свою сплит-систему. Сейчас конец сезона и акций уже нигде нет.
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
629 дней назад
Обычно все новоселы стараются как можно скорее окружить себя в новом жилье комфортом и уютом, поэтому ваше нежелание терпеть жару вполне понятно. Не стоит откладывать решение об установке на следующий сезон, кто знает как долго еще продлится жара. Продажей и установкой сплит-систем в Краснодаре занимается довольно много фирм, например, эта http://split-vent.ru/
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Искал надежное место чтобы купить кондиционер в Москве и наткнулся на "Климатов". Профессиональный подход сотрудников поразил – помогли выбрать идеальную модель, учитывая площадь и особенности помещения. Качество обслуживания на высшем уровне. Оперативная доставка и аккуратный монтаж – идеальный результат.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.