Смартфон

Посетитель
Ritochka
Сообщений: 110
11 дней назад
Приветики. Технику нечасто покупаю новую, тем более телефон, но его пора уже менять. Стал очень плохо заряжаться, весь поцарапанный экран, потому что я смартфон несколько раз роняла на пол. Думаю, что уместно будет просмотреть как минимум несколько каталогов и тут https://ru-mi.com/blog/review/obzor-xiaomi-mi-mix-2-chto-znachit-full-screen-2-0.html нашла обзор очень полезный про технику от компании Сяоми. Граждане, а вы тоже стараетесь собирать досье для начала и потом только проводить процедуру заказа в интернете техники? Буду вам очень благодарна, если вы поделитесь своими мнениями, потому что мне очень интересно знать, как у вас процесс поиска смартфонов осуществляется.
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
338 дней назад
Здравствуйте! Мне кажется, что при выборе смартфона есть два пути. Или покупать дорогой гаджет раскрученного бренда типа Эпл или Самсунг Гэлэкси, или изучить обзоры менее известных смартфонов и выбрать подходящий по гораздо более низкой цене. Я пошел вторым путем и купил смартфон OnePlus 5 128GB. Обзор на него прочитал на https://prooneplus.ru/obzory/op-5-128gb.
Посетитель
megaoksi
Сообщений: 92
Киев
1462 дня назад
Не спешите с покупкой смартфона, сейчас можно приобрести хороший смартфон HUAWEI P20 Pro по хорошей скидке благодаря купонам shop huawei
B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите 40$.
Посетитель
Zlatka
Сообщений: 91
Елань
1168 дней назад
Идеальный выбор смартфона, это Сяоми можно посмотреть здесь https://gigant-store.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.