Фильмы/сериалы.

Посетитель
Eynar
Давно на форуме
Сообщений: 159
1184 дня назад
Кто что сейчас смотрит? Я ничего годного найти не могу. Все достаточно известные вещи уже смотрел до дыр…
Посетитель
Obbyaak
Давно на форуме
Сообщений: 151
2020 дней назад
Ну так смотрите порно мультфильмы) Кстати если без шуток, действительно классные мультики, так что всем советую глянуть. Ну а по теме, я сейчас Лост пересматриваю с огромным удовольствием. Надеюсь, до конца досмотрю в этот раз.
Посетитель
Chette
Сообщений: 134
2020 дней назад
Ох, lost, мне кажется, просто не возможно до конца досмотреть. Чем дальше, тем более странная дичь происходит и в какой-то момент это ужасно начинает мешать просмотру.
Посетитель
Krogun
Сообщений: 16
1985 дней назад
Согласен с мнением предыдущего оратор, Лост - оооочень затянули, что мне и не нравится в нем. Если вначале было очень и очень интересно, то сейчас если и смотрю, то чисто из-за того, что бы посмотреть как сценарий разыграют. А так советую посмотреть вам сериал Аванпост http://funtik.tv/11414-avanpost-1-sezon-10-seriya.html . Довольно таки не плохой сериал, с хорошим и не затянутым сюжетом и прекрасной актерской игрой. Так что посмотрите!
Посетитель
Vladdd
Сообщений: 4
Макеевка
1625 дней назад
Если знаком и не равнодушен к серией фильмов миссия невыполнима с Томом Крузом, то должен понравиться новый фильм в этой саге Миссия невыполнима: последствия http://funtik.tv/5384-missiya-nevypolnima-posledstviya-2018-online.html. Том Круз все также крут, акробатические трюки все также поражают. Сюжет как обычно не блещет, но кому он нужен)
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 147
Люберцы
11 дней назад
Посмотрите Рагнарек https://zetflix.online/serials/ragnarek/ Очень интересный сериал с отличным сюжетом и качественной съемкой. Доступен в хорошем качестве
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.