Ремонт форсунок

Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1401 день назад
накрылась форсунки на моем грузовике. Работа стала и я несу просто колоссальные убытки. Вы можете посоветовать хорошее СТО, на котором эту проблему решат быстро и за номарьнве деньги.
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1400 дней назад
Вы хоть бы написали какой у вас тягач. Тема это достаточно тонка и дизеля отличаются в ремонте по году выпуска. И зачастую дело бывает не только в форсунках.
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1400 дней назад
Грамотно провести диагностику, а также решит вашу проблему с форсунками, бес проблем смогут на этом https://forsunka-piter.ru/stati/remont-forsunok-krafter.html СТО. Там работают грамотные механики которые чего только не повидали за года своей работы. Также за свою работу они берут совершенно адекватные деньги. Каких то негативных отзывов мне не доводилось встречать. Так что это идеальное место для того, чтоб приветик вашу рабочую лошадь ав порядок.
Посетитель
Samaris
Сообщений: 73
Балашиха
44 дня назад
Всем своим знакомым советовал, и вам рекомендую заменить форсунки.
Не нужно ремонтировать элементы, отвечающие за движение и топливную систему.
Посетитель
PorohIvan
Сообщений: 68
Москва
42 дня назад
Недавно была проблема с дизельными форсунками. Даже не думал ремонтировать, решил заказать оригинальные в интернет-магазине https://diesel-forsunki.com Меня приятно удивили условия данного магазина, гарантия на каждую форсунку год. Также отмечу удобную доставку.
Посетитель
Hectorkiple
Сообщений: 1
1861 день назад
услуги юриста в днепропетровске

юрист дніпро
адвокаты днепропетровск
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
3 дня назад
Всем привет. У меня тоже беда с форсунками, в ближайшее время планирую отвезти авто в сервис для диагностики и ремонта. Если кто-то знает надежные места по Питеру, подскажите, пожалуйста.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
3 дня назад
Доброго времени суток, форсунки на дизеле у меня чаще всего барахлили.. Вот повезу ее на СТО, а через неделю уже опять масло и топливо как паровоз кушает( Только недавно удалось решить проблему, все работает уже более месяца, как часы, благодаря ребятам из этого сервиса - https://dizelmaster.ru/remont-forsunok. Занимаются профессиональными ремонтом и диагностикой, являются официально сертифицированными специалистами по ремонту форсунок Delphi и Bosch. На сайте вы можете найти признаки неисправности форсунок, общие сведенья о диагностике и ремонте, а так же найти контакты и расценки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.