Квартира в Москве

Посетитель
Eelg
Сообщений: 132
128 дней назад
Доброго времени суток, мне вот понадобился сервис, который занимается продажей квартир в жилом комплексе. Но в результате долгих поисков в интернете, я так и не нашел сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, я буду очень благодарен каждому, кто хоть как то поможет мне в этом вопросе.
Посетитель
kopro14
Сообщений: 34
1932 дня назад
Если планируете брать квартиру вторичку, то советую смотреть на досках объявлений. Я когда из Саратова в Питер переезжал, нашел на одной из досок объявлений сообщение о продаже квартиры в хорошем районе и за нормальную цену. Кстати, вещи перевозил с помощью Нижегородской ТК 1-я Транспортная https://1-trk.ru - надежные ребята, не подвели, все сделали качественно и быстро.
Посетитель
NikFasov
Сообщений: 1
Москва
1949 дней назад
это дорого
Посетитель
Svyatoslavnit
Сообщений: 3
1535 дней назад
Некоторое время просматривал содержимое интернет, и к своему удивлению заметил красивый вебсайт. Посмотрите: https://vylkan-million.ru/ . Для меня этот вебсайт оказал незабываемое впечатление. Успехов всем!
вулкан миллион казино зеркало
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
2 дня назад
Моя поисковая миссия по покупке квартиры в Сочи закончилась успешно благодаря ЖК "Фрукты" https://fruitsochi.ru . Этот жилой комплекс с 9 домами по 12 этажей и классом комфорт предоставил мне идеальный вариант. Рядом с ним находятся школа, детские сады, поликлиника и рынок – все, что нужно для комфортной жизни.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.