Как выбрать пододеяльник

Посетитель
Dachnikov
Сообщений: 18
1479 дней назад
Нужно на подарок купить пододеяльник хороший. Кто подскажет, из какого материала лучше брать и на что еще обратить внимание?
Посетитель
Svirid
Сообщений: 27
1898 дней назад
Вообще могу сказать, что нюансов много имеется. Во-первых стоит обратить внимание на размер пододеяльника. Если у вас обычная стандартная кровать, то вполне могут подойти обычные полуторные или двуспальные пододеяльники. Полуторные обычно идут в размере 160х220, 160х240 см. Двуспальные - 200х220, 220х240 сантиметров. В плане материала можно выбрать бязь или сатин.И еще внимательно гляньте на нитки, они должны быть толстыми и надежными, а то пододеяльник может расползтись. Лучше всего закажите себе пододеяльник тут В этом магазине они хорошего качества. Да и цена нормальная.
Посетитель
Davidenko
Сообщений: 20
1895 дней назад
Я бы еще добавил, что по цвету должно хорошо подходить к дизайну комнаты и цветовой гамме всего постельного белья. А то некоторые например могут взять синий пододеяльник и зеленое постельное. Чувство вкуса должно присутствовать хотя бы немного.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
10 дней назад
Берите сатин или поплин, а брать советую в инет-магазине http://hodograph.ru/ по цене от производителя. У них отличный выбор, качественное красивое постельное белье. Кстати купить можете как отдельно пододеяльник, так и в комплекте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2018 в 20:39)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.