Тележка

Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
18 дней назад
Мне для склада нужно купить самоходную тележку. Пока планирую взять одну, так как у нас из строя вышла старая. Чуть позже, возможно возьму еще несколько штук. Нашел, где можно купить самоходную тележку в Екатеринбурге https://shtabeler-ekb.ru/telezhki-dlya-sklada/transportirovshchiki-pallet Как вы считаете, это нормальные цены для подобного оборудования и техники? Просто раньше мы покупали только б/у варианты, они дешевле стоили.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
17 дней назад
Ну это естественно, что старая техника будет стоить дешевле. Но тут есть огромный минус, вам никто не даст гарантии, что эта техника сможет проработать долгое время. Поэтому лучше новую брать.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
17 дней назад
Ну если финансы не позволяют пока потратиться на новую, то можно поискать по объявлениям. Потом будут деньги и купите уже новую технику и оборудование. Да и старое можно найти в хорошем состоянии.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
18 дней назад
Я недавно склад открыл и купил туда только новое и современное оборудование и технику. Вложился прилично в это дело, а потом сдал помещение в аренду. Теперь имею хорошую прибыль.
Посетитель
MarkoPolo
Сообщений: 46
806 дней назад
В прошлом месяце моя тележка пришла в негодность без возможности ее отремонтировать. Но без нее я просто не мог обойтись на своем складе, тем более в период сбора урожая. Сын нашел компанию в интернете, где продавалась отличная тележка грузовая платформенная на 400-1600 кг, как раз, как мне надо. Заказ было сделать настолько просто, что даже я с этой задачей справился. А цена оказалась намного ниже среднерыночной.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.