Какую плитку выбрать?

Посетитель
Timofeich
Сообщений: 59
1111 дней назад
Нужно в доме в Екатеринбурге постелить напольную плитку на кухне. Так как есть дети, не могу определиться какая лучше: керамическая или виниловая?
Посетитель
Akyla
Сообщений: 51
1160 дней назад
Раз в доме дети, в первую очередь выбирайте влагоустойчивую, так как разливаний чая или сока не избежать. А о характеристиках лучше узнать в магазине при покупке.
Посетитель
Robbi
Сообщений: 57
1111 дней назад
Если при выборе плитки ориентироваться на детей, тогда нужно выбирать менее травмоопасную, то есть не скользкую. А потом уже подбирать по другим характеристикам.
Посетитель
Kristian
Сообщений: 63
1143 дня назад
Обе плитки практичны в использовании и долговечны, кроме того схожи по другим характеристикам на прочность. Но керамическая плитка скользкое и холодное по текстуре покрытие, в отличие от виниловой, которую используют для имитации природных материалов, будь то камень или дерево. Виниловую плитку в Екатеринбурге можете посмотреть здесь https://deart-ural.ru/
Посетитель
lizz
Давно на форуме
Сообщений: 315
2 дня назад
Беспокойство ваше понятно, плитка в доме, где есть маленькие дети, должна быть безопасной. Обратите внимание и почитайте материал на тему https://fortresstrade-kafel.ru/articles/17/114/kakie_poverhnosti_plitkihttps://fortresstrade-kafel.ru/articles/17/114/kakie_poverhnosti_plitki какие поверхности плитки бывают.Добавлено спустя 3 минутыБеспокойство ваше понятно, плитка в доме, где есть маленькие дети, должна быть безопасной. Обратите внимание и почитайте материал на тему https://fortresstrade-kafel.ru/articles/17/114/kakie_poverhnosti_plitki какие поверхности плитки бывают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.