Цветовая гамма гостиной

Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
278 дней назад
Всем привет, в какой цветовой гамме лучше всего обустроить гостиную? Если выбирать из светлых, не ярких, не темных цветов. Сочетать, к примеру, цвет люстры и дивана?
Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 170
1 день назад
Я думаю пастельные наиболее выигрышно будут смотреться, особенно если квартира небольшая, таким образом она сможет смотреться более просторной. Люстру лучше всего светлую тоже брать.
Посетитель
CivertOll
Давно на форуме
Сообщений: 156
4 дня назад
У меня квартира не слишком большая, поэтому я сразу же отказалась от темных, угнетающих цветов. Поклеила обои нежно-бежевого цвета, диван у меня белый, насчет люстры, купила яркую, думала скрасит и придаст оригинальность, но погорячилась. Сейчас, при обустройстве спальни даже сомнений нет что нужно брать светлую. Смотрю тут белые люстры в спальню https://bclight.ru/catalog/lustri/v-spalnu/beliy . Вот что-то наподобие и вам подойдет, что в спальне, что в гостиной выбирайте светлые варианты.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
12 дней назад
И я думаю что для спальни, как и для гостиной подойдут светлые люстры, никогда не нравилось как смотрятся темные, тяжелые.
Посетитель
Zhevzhik
Сообщений: 13
879 дней назад
Автор, в какой цветовой гамме вы сделали гостиную? Красиво получилось? Я сейчас тоже ремонт затеял в своей квартире в Саратове. Но не знаю, чего именно хочу, тяжело мне определиться с цветом, сочетанием. Уже думаю, может дизайн проект заказать? Нашел, где это можно сделать: https://www.arhstd.ru/ Как думаете, стоит или нет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.