Семейная клиника

Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
790 дней назад
Всем привет! Нужно обследовать внутренние органы, сдать анализы на микроэлементы, провести биохимический анализ крови. Знаю, что что эта клиника https://bioprestige.ru/ хорошо справляется с поставленными задачами и дает точные результаты, так как мне советовал ее друг. Но в сравнении интересно услышать ваше мнение.
Посетитель
Zlatka
Сообщений: 91
Елань
1168 дней назад
Если Вы хотите нормализировать свое давление дома, а не в больница при этом не принимая таблеток. Можно заказать семена конопли https://j.bioseeds.pro/ и сделать с них настойку, пропить и дело в шляпе.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 415
2 дня назад
Всем доброго. А кто-то знает хорошую офтальмологическую клинику в Ростове-на-Дону? У моего близкого человека недавно диагностировали катаракту, вот нужно найти хороших врачей для лечения.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 425
3 дня назад
Привет. Катаракта - это нечто, с чем приходится столкнуться не только мне, но и многим другим. Понимаю, как это может повлиять на обычную жизнь. Но интересно то, что современная медицина предлагает целый ряд методов для ее лечения. Я имел возможность познакомиться с процессом лечения в клинике "Эксимер" в Ростове - https://rnd.excimerclinic.ru/cataract/treatment/, и впечатления были вполне положительными. Что меня поразило в этой клинике, так это их инновационные подходы и использование передовых технологий при лечении катаракты. Операция замены помутневшего хрусталика на интраокулярную линзу проводится быстро и безопасно. И вот что особенно хочется отметить - это то, что операция выполняется под местной капельной анестезией, что делает ее максимально комфортной для пациента. И еще, восстановительный период после операции оказался кратким, практически нет ограничений в повседневной жизни. Очень важно отметить также, что в клинике используются современные искусственные хрусталики, которые помимо восстановления зрения, также защищают глаза от вредного ультрафиолета. Все это обещает хорошие перспективы для восстановления зрения и сохранения его качества в будущем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.