Неровная заливка

Посетитель
VasyOK
Сообщений: 94
7 дней назад
Всем доброго времени суток! Недавно приобрел себе гараж и начал заливать в нем пол бетоном. Сделал немного и он получился мягко говоря не очень ровный. Что теперь делать не знаю? Может кто-то посоветует?
Посетитель
CtusS
Сообщений: 130
7 дней назад
Может вы просто напросто, не очень хорошо размешали бетон и поэтому у вас получаются неровности. Попробуйте все очень хорошо перемешать и залить небольшую площадь. А вдруг поможет, нужно пробовать.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 127
7 дней назад
Конечно, может быть, что все составляющие бетона плохо перемешались, но под ним могут также оставаться полости и пустоты. Чтобы все было ровно в него можно добавить пластификатор, при помощи которого смесь станет самовыравнивающая и у вас не будет проблем. Также сейчас есть очень большой выбор подобных добавок для бетона, которые помогаю делать ремонт. Если хотите, то можете посмотреть на сайте https://cemmix.ru/practical-issue/prakticheskie-voprosy/vse-chto-nuzhno-znat-o-plastifikatorakh-dlya-beton
Посетитель
Rubenio
Сообщений: 131
18 дней назад
Очень хорошая вещь. Я ее добавлял добавки когда заливал фундамент. Они там разные и морозостойкие, и укрепляющие. Но самое главное, они помогают сэкономить все материалы. Попробуйте, должно помочь.
Посетитель
Leonarido
Сообщений: 39
1150 дней назад
У меня сейчас похожая ситуация взял большое помещение под гараж и ремонт авто. Пол состоит из насыпанного шлака. Кругом грязь и болото под ногами, решил выравнять и залить бетоном. Сам я это не сделаю, нужно обратиться ха помощью к специалистам.
Посетитель
Erigen
Сообщений: 103
790 дней назад
VasyOK, а вы в каком городе приобрели гараж? У меня дом в Реутове новострой с гаражом, так вот пол заливала мне бригада. Когда я приехал проверять с лазерным уровнем, перепад был в 9 мм. Это очень много, жалею, что не взял с собой уровня при оплате их работы. Я посчитал, что мне дешевле будет заказать фрезеровку бетона у нашей местной компании https://выравниваниебетона.рф/frezerovanie_frezerovka_betona.html чем выравнивать это все при укладке плитки. Просто на плиточный клей может пойти значительно большая сумма.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
35 дней назад
Всем привет, если вы столкнулис с проблемой выбора напольного покрытия, то могу вам посоветвоать вот этот портал https://pro-poly.ru/ на нем вы найдете информацию о преимуществах и недостатках тех или иных напольных покрытий а также сравниваются цены. Можете также почитат отзывы реальных людей.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.