Квартира в Сочи

Посетитель
Bostrollity
Давно на форуме
Сообщений: 170
2 часа назад
Решили мы продать две квартиры в родном городе и переехать в Сочи. Изначально рассматривали Краснодар, но все же перевесил Сочи, в первую очередь из-за моря. Теперь думаем где бы двушку в центре выгоднее всего купить, как считаете, лучше самим или в агентство?
Посетитель
CivertOll
Давно на форуме
Сообщений: 156
3 дня назад
Да, в Сочи жить неплохо) По крайней мере мы тоже думаем перебраться в теплые края, надоел этот холод, хочется побольше солнца.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
277 дней назад
Еще как вариант можно сдавать квартиры и на этом зарабатывать, в летний сезон, думаю, спрос будет очень большим, особенно если поставить ценник не слишком высокий.
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
11 дней назад
Мы тоже долгое время решались на переезд, как никак довольно трудно взять и бросить все нажитое ради неизвестного города, но решились, сейчас снимаем квартиру в Сочи, присматриваемся к районам. Сами искали квартиры, но наслушавшись историй про то, как продавцы обманывают, решили не заниматься самодеятельностью и обратиться к профессионалам. Сейчас тут выбираем какую купить квартиру в центре Сочи https://sochi-realinvest.ru/collections/kupit-kvartiru-v-tsentre-sochi/ . Хочется до Нового года уже купить и начать ремонт)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.