Аренда генератора

Посетитель
Batt
Сообщений: 44
48 дней назад
Мне на стройку по Питером нужно арендовать генератор. Кто подскажет, по каким параметрам мне выбирать генератор, на какие основные характеристики обращать внимание.
Exx
Посетитель
Exx
Сообщений: 32
98 дней назад
Да берите самый мощный, чтобы на все хватало и все. По крайней мере я так и сделал этим летом, когда строил свой дом в Подмосковье. Больше ничего сказать не могу.
Посетитель
Rurk
Сообщений: 40
98 дней назад
Основные параметры по которым подбираются генераторы на стройку - необходимая мощность, количество фаз, режим эксплуатации, наличие системы автозапуска, тип генератора, а именно синхронный/асинхронный и уровень шума. Рекомендую вам арендовать генератор 200 КВт. Можете узнать стоимость аренды такого генератора, например, тут https://arendageneratorov.com/arenda-generatora-200-kvt/ .
Посетитель
Morozov
Сообщений: 51
100 дней назад
Выбирайте тот генератор у которого большой топливный бак, запускаться при помощи электростартера, либо посредством автоматики. Лично для меня эти параметры кажутся важными.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
2 дня назад
Привет, ребята. Если вам как и мне нужна аренда генераторов в Москве, обратите внимание на компанию "ПромЭнергоСервис". Я долго искал надежного поставщика, и наконец нашел идеальный вариант. Они предлагают взять дгу на прокат https://pes-generator.ru/arenda-generatorov в Мск по отличной цене и с гарантированным качеством обслуживания. Теперь знаю, куда обращаться в случае необходимости.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.