Экипировка

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
92 дня назад
Нужна экипировка для езды на квадроцикле, в частности нужны перчатки и подшлемник. Где можно недорого заказать такую экипировку, в каких магазинах есть хороший выбор? Подойдут и интернет-магазины. И касательно фирмы-производителя, имеет ли это значение при выборе экипировки? Возможно есть проверенная фирма, которая шьет крепкую одежду для этих целей. Просто потратить деньги на абы что не хочется.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
92 дня назад
Вот думаю, что экипировку все же в городском магазине лучше покупать. Ну те же перчатки и подшлемник нужно примерить, особенно о перчатках актуально. Можно не угадать с размером, будут пальцы слишком короткие или перчатки узкие для Вашей руки. Такое случается и с обычной одеждой тоже, а не только с экипировкой.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
92 дня назад
Слышал про фирму Finntrail и еще про Redbor. Эти бренды шьют специальную одежду для экстремальных видов спорта и туризма. Но вот касательно качества сказать не могу, сам таким спортом не занимаюсь и вещи соответствующие себе не покупал.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
92 дня назад
Можете посмотреть экипировку от бренда Finntrail - https://pike.ru/finntrail/ Думаю что экипировка у них должна быть крепкой, все-таки эту одежду шьют специально предназначенную для экстремального спорта. А вот Redbor больше подходит для горнолыжного спорта и туризма. Важно только правильный размер подобрать, для этого нужно знать свои замеры в точности. С подшлемником думаю что проблем не возникнет, а вот перчатки должны быть удобными.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.