Студия дизайна

Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 745
1 день назад
Здравствуйте! Хочу сделать ремонт в квартире и обустроить ее, но не хочу на это время тратить и нервы. Хотелось бы просто уехать и вернуться, чтобы все готово было. Хотелось бы найти студию дизайна, которая все возьмёт на себя в Санкт-Петербурге.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 727
1 день назад
А что так можно сделать? Я бы тоже уехал в гости к маме с детьми, а по возвращению, чтобы меня ждал свежий ремонт и новая обустроенная мебель. Буду следить за комментариями, может, кто посоветует что-то дельное.
Посетитель
Lidella
Давно на форуме
Сообщений: 167
79 дней назад
Я тоже думала, вот найду дизайнера и смогу поехать на отдых, и не париться по ремонту. Так и поступила, но по возвращению была в полном шоке, мне ничего не понравилось из того, что сделали эти дизайнеры. Мой совет, слепо не доверять дизайнерам и контролировать то, что они делают и выбирают, ну или хотя бы быть в курсе дела того, что они собираются делать. Вот можете узнать все в студии дизайна интерьера в Санкт-Петербурге https://designfish.ru/ Только пусть они консультируются с вами.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 668
27 дней назад
Ремонт - это не лёгкое дело, вы сильно сомневаетесь, что можете повесить на чужие плечи заботы о ремонте. Это ваш дом или квартира, и контролировать нужно работу.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1324
Москва
1 день назад
Не у каждого человека такая богатая фантазия, творческое и креативное мышление относительно дизайна интерьера, поэтому проще всего, обратиться к специалистам. Вы расскажите чего хотите, какие ваши любимые цвета и какие оттенки вы бы хотели видеть у себя в квартире или доме, профессионалы учтут все пожелания и предпочтения, составят дизайн проект, а вы внесете некоторые коррективы. Есть вот ТОП рейтинг дизайн студий интерьера 2021, можете найти их на этом https://rating-desing-remont.kiev.ua/rejting-dizajn-studii/ сайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.