IP телефония

Посетитель
ybopufa
Сообщений: 1
1533 дня назад
Файл "https://b.radikal.ru/b10/2002/29/fe1db96adc55.png" не найден!


IP телефония - это отличное решение для вашей фирмы . Современная платформа, позволяет подключить IP телефонию для вашего бизнеса и предоставить фирме огромное количество преимуществ: значительное сокращение расходов , связанных с подключениями и технической поддержкой системы, бесплатные Внутренние звонки между сотрудниками, практически никаких расходов на соединения с деловыми партнерами, доступ к биллингу, а также наивысшее качество соединений.

Также IP телефония СПБ - https://svcnet.ru/services/ip-telephony позволяет подключить множество современных услуг, таких как: виртуальный обмен, виртуальный факс, IVR, запись звонков, организация очереди звонков, CRM, Dialer, API и т. д.

Особенности IP-телефонии

Это практически единственный IP-обмен, который оснащен полностью многофункциональной системой CRM. Важно отметить, что когда люди дозвонившись Вам с тел. номера, сохраненного в CRM, они обязательно будут определены, подключены к назначенному менеджеру, и их телефонное соединение будет зарегистрировано, если это необходимо.

Примечание: IP телефония может быть доступна в локальной и облачной версии которая ставится у вас на сервере. Кроме этого, доп. инструменты можно использовать как правило вообще бесплатно, даже если кол-во операторов в вашей фирме не превышает определенного количества человек.

Файл "https://b.radikal.ru/b38/2002/a9/2db3d86d7788.jpg" не найден!


Преимущества

Без лишних обязательств. Для использования IP-телефонии вам не нужны кабели, доп. проводка и устройства, которые занимают офисные помещения. По этому, используемые вами телефонные номера всегда указаны в вашей компании, даже если вы переехали в другой офис. Вы можете буквально упаковать телефонную сеть компании в бардачок своего авто.

Ваша телефонная сеть там, где находитесь в данный момент, а не наоборот

Интернет-телефония дает вам возможность быть всегда на связи со своими клиентами, деловыми партнерами, коллегами по работе везде и в любых условиях. Принимайте все телефонные звонки, где бы вы ни находились: в офисе, на работе, дома и хоть за границей.

---

Источник - svcnet.ru
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
641 день назад
А это не прошлый век?
Посетитель
alexanna
Сообщений: 57
1304 дня назад
Да вы что какой еще прошлый век, такая телефония вот только недавно появилась на рынке и очень удобна для бизнеса.
Посетитель
rozalinda
Сообщений: 53
Москва
1330 дней назад
IP-телефония для нашего офиса как палочка-выручалочка, сколько мы уже денег сэкономили на международных звонках! Для подключения нужен только интернет и завести учетную запись на портале "Плюсофон" https://plusofon.ru/service/iptelephony.html . В системе указываете свой номер телефона и он будет отабражаться, никто даже не узнает что вы пользуетесь IP телефонией.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
794 дня назад
А мы решили купить виртуальный номер от Callii https://callii.com/ru/virtual_numbers_rus/ и очень довольны.
Доступна круглосуточная тех. поддержка, отличное качество связи и существенно сократились расходы на телефонию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.