Нужен совет

Посетитель
Rubenio
Сообщений: 131
14 дней назад
Всем привет из Перми. Хочу сделать навес на месте парковки машины у своего дома. Подскажите, какой материал лучше всего использовать. Такой чтоб выдержал все капризы нашей погоды, в общем и снег, и дождь, и ветер. Всем заранее спасибо.
Посетитель
VasyOK
Сообщений: 94
3 дня назад
А какой у вас бюджет. если денег не много и нужна экономия, тогда бы я вам посоветовал строить из сотового поликарбоната. Часто вижу этот материал в использовании для навесов.
Посетитель
Miwa
Сообщений: 54
889 дней назад
Я сделал в прошлом году навес из металлического профиля и туб металлопластиковых. Вроде ни чего так получился навес. Только вот во время дождя гул стоит, такой, что аж в дом слышно.
Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 96
3 дня назад
Всем доброго дня. Как по мне, так чтобы навес был действительно надежный и выдержал все погодные условия, его нужно заказывать у профессионалов. Они вам смогут подсказать и посоветовать исходя из своего опыта, из какого материала его лучше будет изготовить. Для примера можете попробовать выбрать какой нибудь навес из предложенных вариантов http://3list.ru/
Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
20 дней назад
Если вы хотите, чтобы навес выдержал все возможные капризы непогоды, то сотовый поликарбонат я вам не советую использвать, лучше делайте навес из металлопрофиля, он прочный.
Посетитель
bola
Сообщений: 106
20 дней назад
Если вы уже приняли решение строить навес, то нужно сделать его максимально качественным и прочным, сотовый поликарбонат вообще не вариант, больше всего для этой цели подходит металличесикй профнастил. Чтобы навес у вас не протекал, можно в качестве гидроизолирующей подложки использовать профилированную мембрану Плантер https://suarmarket.ru/products/planter-standard
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.