Смартфон

Посетитель
Nerk
Сообщений: 74
Мурманск
819 дней назад
Хочу жене подарить на день рожденья новый смартфон, чтоб был фейс айди, камера неплохая, но по цене не сильно дорогой, что можете посоветовать?
Посетитель
Azulena
Сообщений: 47
Москва
702 дня назад
Nerk, Какой бюджет у вас? Из недорогих можно присмотреться к BQ 6424L Magic O, он стоит 8500р.
Посетитель
Nerk
Сообщений: 74
Мурманск
819 дней назад
Цена отличная, а в работе как?
Посетитель
zerka
Давно на форуме
Сообщений: 156
Агинское
979 дней назад
Как вам такой вариант iPad pro конечно такой гаджет стоит дорого, но работает он отлично и хватить его на долго . Я вот недавно приобрела себе подобный гаджет вот в этом интернет магазине https://penza.airoom.ru/shop/apple-ipad-air-pro/ у них огромный выбор электроники и всегда можно получить дополнительную скидку, я думаю вам стоит подумать.
Посетитель
Azulena
Сообщений: 47
Москва
702 дня назад
Nerk:
Цена отличная, а в работе как?
Претензий к работе нет. Приложения тянет спокойно, главное, кэш вовремя чистить. Я с ним хожу уже несколько месяцев, пока не лагал и не тормозил.
Посетитель
piuuuuuu
Давно на форуме
Сообщений: 156
1311 дней назад
Nerk:

Хочу жене подарить на день рожденья новый смартфон, чтоб был фейс айди, камера неплохая, но по цене не сильно дорогой, что можете посоветовать?

фэйс айди - это самый главный параметр?
Посетитель
Nerk
Сообщений: 74
Мурманск
819 дней назад
Azulena:

Nerk:
Цена отличная, а в работе как?
Претензий к работе нет. Приложения тянет спокойно, главное, кэш вовремя чистить. Я с ним хожу уже несколько месяцев, пока не лагал и не тормозил.
А как камера?Добавлено спустя несколько секунд
piuuuuuu:

Nerk:

Хочу жене подарить на день рожденья новый смартфон, чтоб был фейс айди, камера неплохая, но по цене не сильно дорогой, что можете посоветовать?

фэйс айди - это самый главный параметр?

Для нее да, один из главных параметров
Посетитель
Azulena
Сообщений: 47
Москва
702 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вот фото с него. На мой вкус, нормальные
Посетитель
Nerk
Сообщений: 74
Мурманск
819 дней назад
Azulena:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вот фото с него. На мой вкус, нормальные

Нормальные, не супер, но за такую цену нормально. А фейс айди как срабатывает?
Посетитель
Azulena
Сообщений: 47
Москва
702 дня назад
Шустренько, даже если освещение слабое, все равно узнает.
Посетитель
Айдан
Сообщений: 21
1039 дней назад
Я думаю стоит рассмотреть еще несколько вариантов, обзоров и потом уже начинать подбирать по своим финансам. Вариантов масса и желательно все учесть, и стоимость тоже не маловажное значение имеет. Сэкономить можно попробовать на нем. Сравнив https://www.aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony/cat52 несколько вариантов выбрать наилучший по цене.
Посетитель
Korg
Сообщений: 34
950 дней назад
Тот же Xiaomi можете присмотреть или Huawei - весьма хорошие смартфоны за свои деньги. Три года назад себе с женой их покупали. В этом году батареи новые на смартфоны заказали в этом магазине и поменяли в СЦ.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
5 дней назад
Сам смотрю сейчас, чтоб купить айфон в СПб. Мне пора давно обновится, да все никак не находилось возможности. А тут на глаза классный магазин попал с более-менее неплохими ценами, и можно себе позволить!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.