Памятник

Посетитель
DDZZZ21
Давно на форуме
Сообщений: 286
Волошка
1162 дня назад
Какой памятник выбрать ?
Посетитель
oovvvc
Давно на форуме
Сообщений: 345
Донецк
1162 дня назад
Все зависит от средств которые вы имеете на памятник. Есть разные материалы для памятника, в основном это идет гранит или мрамор. На цену влияет длина самого изделия и объем выполняемой работы. Могу посоветовать компанию https://kuban-granit.ru/catalog/pamyatniki-iz-granita которая уже долго работает с памятниками и сможет выполнит любой заказ
Посетитель
KlimovaNasty
Сообщений: 108
Нижний Новгород
641 день назад
Подскажите недорогой вариант. Спасибо всем заранее.
Посетитель
IvanD
Сообщений: 125
Москва
641 день назад
KlimovaNasty:

Подскажите недорогой вариант. Спасибо всем заранее.

Мы брали памятник https://ritual.by/products/monuments/ от новой ритуальной компании. Там есть недорогие варианты. Я вам так скажу, что стоимость памятника будет завить не только от материалов, но и размеров надгробия, а также формата исполнения и т.д. Вам проще проконсультироваться с ритуальным агентом, он все знает в деталях.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 841
1 день назад
На самом деле, сейчас достаточно проверенных и надёжных бюро по Москве, которые помогут в вашем печальном вопросе. У нас недавно погиб дедушка, очень были травмированы его смертью, но похоронами нужно было заниматься. Обратились сюда https://utrata.ru/ за помощью в ритуальное бюро, которое коллега на работе порекомендовал. Здесь понравилось, что специалисты максимально оперативно и организованно все решили, так что похороны прошли без проблем.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1256
2 часа назад
Я заказывал с мрамора вот здесь https://monument-service.ru, они и смотрятся хорошо и устойчивы к любым погодным условиям. Цена конечно повыше чем у обычного памятника, но это того стоит, уж поверь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.